Свадьба, венчание, брак

Знаю один секрет, как мне поступить?

Мой брат собирается жениться на девушке у которых нет труб (их у нее удали во время при заболевании) но он об этом не знает, и я знаю что он очень хочет иметь детей, должна ли я рассказать об этом? Она сама скрывает и очень хочет женить его на себе, Как будет если я не расскажу, как будут жить?
Не лезьте в чужие дела, сами разберутся.
Надежда Р....
Лучший ответ
как бы ты не поступила, окажешься крайней. предложи невесте самой все рассказать, а то как-то негоже начинать семью с обмана. скажи, что моешь просто проболтаться) ничего личного, просто вот такая я болтушка)))
(сними с себя ответственность за знание этого)
Alina Khasanova @@@@
Нормально будут жить, если "заботливые" родственички лезть не будут. Сделают ЭКО, а может не одно, и будут у них детишки. Ей же не яичники удалили.
Jena Seitzhana
Золовка - змеиная головка.
я бы рассказала. все таки брат есть брат. и такие вещи по-моему ей скрывать просто подло.
конечно расскажи, это же брат родной Это ужасное вранье. И много браков разваливаются по причине бесплодия одного из супругов. Без детей уже не семья, так ...пара супругов
Зайнап Гулиева
сказать ей, что в любом случае все расскажите брату.
и у нее есть 7 дней, чтобы она это сама сделала.

хотя она может ему наплести с три короба, что вы ее
ненавидите, всякий бред про нее рассказываете,
шантажируете. может вообще достанет справку, что у нее все
в порядке.
или вдруг она вам когда-то про операцию соврала.
Наталья Ермак
Я бы четко дала понять ей, что если не расскажет она - расскажу я. Неправильно начинать брак со лжи, да еще с такой. Пусть знает правду, а потом сам решает. Ведь в будущем просто может вас не простить, что вы скрыли от него сей факт
Не твое собачье дело.
Я бы промолчала, а вопрос с детками, решаем
было бы желание, со всеми трудностями можно справися
Kristina Olkhovskaya
Согласна со многими! Если бы это был мой брат, то я бы рассказала, а решать ему! Если любит, то ему наплевать будет и он все равно женится, но по крайней мере я не мучилась бы угрызениями совести! Это конечно неприятная будет для него новость, но об этом нельзя молчать! А детей потом придумают как завести, сейчас способов много и без труб можно родить, эмбрионов посадят в живот да и все, некоторым сразу по 2 и по 3 ребенка сразу делают!
Как подло начинать семейную жизнь с вранья.. . Правду то не скрыть. Всё равно скоро всплывёт.
Считаю, что она не очень то любит вашего брата, раз готова с обманом выходить замуж. Зная, что он хочет детей, она дарит себя с браком, где 100% естественных деток не будет. На что она надеется? Ей бы, конечно, удачно пристроиться хоть к кому-нибудь.. Но разве так нормально?
Конечно, он разочаруется: 1. не сможет забеременеть, 2. скрыла обман (а потом она может соврать, что до брака этого не было)
Всё равно разбегутся.
Я бы рассказала брату по секрету. А там пусть сам решает, что важнее.
сдай её как стеклотару. Она кто? чужая тетка, а он брат.
Смотря почему она хочет женить его на себе, если они друг дргуа любят, то пусть будь что будет
лучше мягко поговорить с девушкой и попросить самой рассказать брату. Но без шантажа.
откажется так откажется, не порти отношения. И не лезь потому что брат тоже может на тебя обидеться.
он все равно однажды узнает, а ты не будешь выглядеть стукачкой в их глазах