Свадьба, венчание, брак
вы не замечали?почему многие женщины после родов перестают за собой следить?типа "некогда" наверное)сказки)
Съешь мое яблочко - узнаешь) )
Мне нет дела до посторонних женщин, и тем более о методах их слежки за собой.
Каждый должен жить своей жизнью, а не следить за чужой.
Мое такое мнение.
Каждый должен жить своей жизнью, а не следить за чужой.
Мое такое мнение.
вот когда родишь, тогда узнаешь.
я даже боюсь себе представить как Пугачёва выглядит сейчас)))
как-то мне вообще без разницы, следите лучше за собой, больше проку будет
Некогда, к сожалению, бывает и не "типа". У меня первенцы-двойня. Очень беспокойные были в младенчестве. Я порой не помнила, держала ли в руках за весь день зубную щётку, ела ли что то. В туалет спокойно сходить некогда было. Спала по 3 часа в сутки. Какой уж тут следить за собой.. . Все детки разные. Вот младший у нас давал спокойной жизни, выспаться даже удавалось. Там и себя в порядок была возможность привести.
Я замечала, что мне совершенно все равно кто следит за собой, а кто нет. - это во-первых. А во-вторых, понятие "следить за собой" у всех разное.
не замечала, но наверное им действительно некогда....
я замечала, если женщина до родов не особо за собой следила, то она и после родов не будет делать маникюр с прической. А если женщина привыкла выглядить хорошо у ухоженно, то она и после родов будет за собой следить. Люди не меняются, привычки тоже
В первые об этом слышу.
дети разные бывают и ситуации тоже. . Если помощи нет, мать живет за 400 км, муж работает до вечера, а ребенок беспокойный, колики и прочая фигня - и правда забываешь покушать! ! Первое время вообще спала по 4 часа в сутки, иногда больше, все время дома, и что, красится нужно? ? для соседей? для ребенка? ? в такой период жить не хочется, не то что бы красоваться..
а зачем?? ? как раз после родов начинается жизнь настоящая. когда муж выявляется во всей красе !!женщина становится совсем другой. это поймет только женщина родившая. когда ребенок ночами не спит и это накапливается. сна нет. муж работает. ты одна. мама помогает но помощи мало. если. у меня небыло помощи 7 лет. мужа никогда небыло. он на соревнованиях деньги зарабатывал и сборы месяцами. мама в другой стране. знаете мне было все равно в чем я одета и как выгляжу. я думала только о том как бы самой не епнуться.... женщины которые спихивают детей на маму и на няню, мало значат. я теперь имею такое терпение что никто меня не сломит... когда женщина пройдет испытание с ребенком. сама! ! она будет иметь терпение на любых людей и мужа.... а одевать платье от дольче куда мне надо было?? ? у меня они есть и сейчас. но тогда они были не к теме. когда муж приезжал он просто выгребал. ни за что!!. просто накапливается нервозность. муж помогал как мог. только нелюбящий муж обвинит жену что она не в пеньюаре перед ним. это уроды. они вас бросят и без этого. они вас просто неуважают. и вас держат как куклу. вы должны все время быть куклой. норм мужчина наоборот будет вас любить за выросшие при родах титьки. остальные это просто уроды. раньше или позже он вас бросит. или все время надо будет голодать и пытаться подстроиться под него. а это что жизнь нормальная???? норм мужчина понимает вещи. что если женщина родила то она поправиться .похудеет или нет решит только ОНА.
не замечала
первым делом после беремки-к парикмахеру, шмотки новые-по фигуре) наконец-то!!!! и всё такое
есть те, кому некогда, но и они потом берут себя в руки)
первым делом после беремки-к парикмахеру, шмотки новые-по фигуре) наконец-то!!!! и всё такое
есть те, кому некогда, но и они потом берут себя в руки)
У меня 2е детей--красивее многих не рожавших выгляжу и стройнее
Я когда родила, так вообще стоя спать научилась! Да и сейчас дочка такой шкодой растет, что только за ней и гоняешься по всему двору!
некоторые вообще за собой не следят и до родов и вместо тоже-имея уйму свободного времени-так что молодым мамам вполне можно простить небольшое пренебрежение к собственной внешности, не так ли?...))
Некогда? У меня 3-е сыновей - 3.8 года, 2 года и 4-ре месяца. У меня есть время следить за собой - это обязательно. Мама всегда должна быть красивой)))
Ольга Озинковская
И да, помощь мамы заключается в том, что она сидит с детьми раз в неделю, пока я скупляюсь. Муж работает, летом частенько в командировках. Дом частный, работы в нем много. Нянек и домработниц нет - не доросли мы до этого.
замечали, им реально некогда
Похожие вопросы
- Почему многие женщины после замужества перестают за собой ухаживать?
- Почему некоторые женщины, выходя замуж, перестают следить за собой, считая, что муж обязан ее любить такой, какая есть?
- Почему многие женщины жалуются, что муж перестает смотреть в их сторону ?
- А правда ли, что все женщины после свадьбы перестают за собой следить, становятся жирными и некрасивыми?
- Почему многие женщины в России хотят выйти замуж за олигархов?
- Почему многие женщины после брака (вн)
- почему многим женщинам не нравится большая попа? Какие конкретные причины?: ) ''
- Почему многие женщины не понимают, независимые женщины с карьерными амбициями нужны работодателю, экономике, но, не
- Почему многие женщины выйдя замуж и родив детей
- А почему многие женщины считают каким-то доказательством любви и прч в этом духе, ситуации