Свадьба, венчание, брак
А правда ли, что все женщины после свадьбы перестают за собой следить, становятся жирными и некрасивыми?
да ну. не все. мне наоборот стыдно было бы перед мужем появиться с грязной головой и в домашнем халатике. стараюсь всегда за собой следить.
Абсолютная правда) Только непонятно, откуда столько ухоженных и стильных дам в салонах красоты. И, главное, с обручалками. Инопланетянки, не иначе)))
да, сразу прям на утро- стройная невеста просыпается толстухой с лоснящимися волосаме по всему телу, даже на спине, ага
Не все
Если б так было, вы бы сразу поримали, кто замужем
Истинная правда! Кроме меня, ибо я не по любви вышла, как многие клуши, а по расчету! ))
а ты когда нибудь видел замужних женщин, если нет то где же ты живешь
Правда.. Если муж не умеет зарабатывать.. Приходится тогда жене работать, а не фигурой и красотой заниматься..
Бывают просто ленивые, но их и до свадьбы видно..
Нет, это все мужчины превращаются в грязное, жирное пятно на диване)))
щас поток "счастливчиков" 99% из которых никогда не были женаты тебе наговорят
Да как и ты
Спроси у Пьера Вудмана.
Катерина Лысякова
у самого себя что ли?
Это зависит и от мужа в том числе! Если он не жалеет для жены денег на наряды, парикмахеров, салоны, спортзалы, выводит её в люди, в театры, светские мероприятия, что б она там блистала во всей своей красе, то с таким мужем и жена будет вечно молодой и красивой! А если использует жену исключительно в роли кухарки и домработницы, то получает, что видит рядом -толстую, неухоженную, замучанную бытовухой бабу.
Не все, но приличное количество. Не женщины, а в принципе люди. Но у женщин эти изменения по некоторым причинам заметнее.
Только те, для которых вы - последняя остановка.
обязательно! и еще днем и ночью и в пир и в мир в розовых бигудях ходят
Вам наверное такая попалась.
Катерина Лысякова
мне пока никто не попался (
Как все в жизни, это лотерея.
свои да, а чужие нет... странно
некрасивых женщин не бывает. Они просто недофинансированые вами бывают!
Правда
Они еще и мозги ебать начинают, особенно после того как разродятся.
Malika Omar
фу, как некрасиво
нЭт конешн) если только муж ее затрахает и не хочет баловать паразит)))
да
Я наоборот, после свадьбы больше за собой следить начала