Свадьба, венчание, брак

выпадают волосы(((((((((блин, не могу(((((((что делать?я кальцемин уже пила, не помог толком, блин, сейчас сиьно лезут((

сижу плачу, реально жалко!!!!((((((((((
Ща вам тут насоветуют. Если волосы стали сильно выпадать впервые,то нужно выяснить причину этого.
Это может быть и сезонная линька, и нехватка витаминов. Но это самые простые варианты.
Обратиться к эндокринологу, проверить щитовидку, пройти гинеколога и сдать анализ крови на гормоны (эндокринолог скажет какие). Если все с этим в порядке,то только тогда можно линьку сослать на нехватку витаминов и сезонную линьку.
А тем более заниматься самолечением не нужно.
Vera Ruppel
Лучший ответ
мне помогла обычная хна, я аллергик и крашу ей волосы, так вот перхоти, секущихся концов, выпадения больше нет.. наоборот волосы очень густыми стали.. еще в инете посмотрите маски для волос.. домашние, бабушкины так сказать
Идите к трихологу или дерматологу
Марина Возняк
жалко жалко, я в своё время укрепила масками из лука и желтка
Елизавета Орех
Как минимум проверьте гемоглобин, выясните и искорените причину своих слез (наверняка не только волосы тому причиной!) . Не занимайтесь самолечением-это ненужная трата денег и времени. Короче-к специалистам! И меньше нервов-больше отдыха и положительных эмоций.
Имашева Сауле
Волосы могут выпадать из-за нарушения кровоообращения... я лично чего только не перепробовала, и втирала и пила... а сейчас пошла к китайцам на массаж и уже после трех посещений волосы стали заметно меньше выпадать, так что может у вас тоже какие-то сосуды защемлены?
Ирина Тудакова
у меня после родов полезли так, как никогда раньше. сначала переживала ужасно, а теперь нет. . Все не выпадут) )
пойдите в больницу, попейте витамин и не нервничайте
Ирина Демчук
пантавигар! помогает но не сразу потому что действует на причины выпадания.
exclusive_titova
Купите в аптеке ампулы от выпадения волос- я использовала фирму Алерана, мне помогли! Их нужно втирать в кожу головы каждый день, курс дечения пройти, на упаковке написано всё. Или другие какие нибудь ампулы посмотрите, но главное в аптеке и они не дешевые должны быть. Всякие шампуни и маски обычно не помогают, потому что надо воздействовать на корни волос. А у меня тоже очень сильно волосы выпадали, надо лбом прямо казалось проплешина образовалась, вообще не знала, что делать, витамины тоже не помогали. Сейчас все хорошо, новые отросли волосы) удачи вам!
Devochka Taina
еще эндокринолога пройдите
Красили, скорей всего, недавно. Смените марку краски.
Вы случайно, стресс в последнее время не переживали? Если да, то тут дело не в витаминах...
перестань пользоваться фенами, лаками и прочей фигнёй для волос. Возьми какую-нибудь маску для укрепления корней. Мой их не чаще одного раза в два дня.
Проверте яичники.
Луковый-911 (Твинс тэк) шампунь поможет а так гоу к геникологу это гормоны