Свадьба, венчание, брак

Что делать в этой ситуации?Чем можно помочь человеку?

человек решил,что он изменит во что бы то не стало кардинально свою жизнь и делает всё для этого.Но,как ему дать понять,что от этого станет хуже его ребёнку.Почему когда люди расходятся,в их планах отсутствуют их дети,они вычёркивают их из своей жизни,перекладывая их на других людей.
взрослые не всегда понимаю, что дети это живые, и не могут ждать пока родители поймут и останутся с ними.... порой родители забывают, что дети и есть их та самая жизнь без которых они не проживут....
Методом Тыка.
Лучший ответ
А что его так припёрло?
Кризис среднего возраста?
Все не так просто. Если дело к разводу, то стоит ли держаться вместе? Иногда даже ради ребенка это настолько не выносимо, что лучше жить врозь.. . И дело далеко не всегда в отцовском по.... е ( как говорят ). Бывают и вполне простые обьективные причины.. . Если нет взаимной любви- крах неизбежен, а жить вместе ради ребенка- как вы себе представляете? Это всеразрушающая агония.. . Ребенок все почувствует ( ложь отношений ) и, проблем может стать еще больше. Если родители расстаются, но оба продолжают нести ребенку любовь и заботу, может это и к лучшему ?. А дети все поймут, не сразу, так позже...
Ирина Кузьмина
отцовские чувства.... либо есть-либо их нет... .
видимо-у него небыло и нет
Потому что эгоисты и думают только о себе.
Сложная ситуация, поговорить с ним!
Свою голову не приставишь. А если человек упёртый, то ему хоть кол на голове теши.. .
Если все же он внимает чужому мнению, то можно попробовать поговорить...
Если он так решил, то ребёнком его не удержишь.
Julia Oliynyk
Смотря какого пола человек, скорее всего вы имеете ввиду "мужчину", то в жизни (к сожалению) если мужчине нужна женщина, то и ее дети, и не важно общие они или нет.. . А если ему не нужна женщина, то и детей не нужно мучать, они все понимают...
Aigerim Tukenova