Свадьба, венчание, брак

А что мне делать в такой ситуации помогите?

Любовник мало предоставляет мне секса..Хотя он уж и не любовник, может даже как и муж будущий, но ему пока нравится быть как в статусе любовника..Много работает...Мало его вижу...А изменять ему не хочу...Он меня более чем устраивает...Даже по выходным работает, а вечерами дома после работы он уставший, ничего ему не нужно... Ладно хоть одно радует он меня обеспечивет от и до...
ну большой доход мало секса -это уже статистика пора запомнить
Дарья Гильманова
Лучший ответ
купи дамскую радость с вибратором и вперед
Вы что то совсем размечтались-и обеспечивай вас от и до и удовлетворяй как положено, он что машина что ли? ?
Может вам тоже пойти работать, выплескивать там свою энергию, а ему тогда можно будет поменьше работать зато секс будет предоставлять в полной мере))))
ну вообще страсть-это процесс, который не много угосает со временем, он работает, вы чего хотите, идите работайте, а он будет в сексе вас удовлетворять, я не говорю, что секс надо исключить, но ...с другой стороны, у меня муж тоже много работает, но секс ему всегда подавай. Может вы стали для него не такой привлекательной или еще кто есть, а работа-отмазка
Обычно в таких случаях имеет место быть служебный роман... может его сейчас и нет, но если так будет продолжаться, то он появится, это проверено лично мною и не один раз...
потерпите может в отпуске оторветесь.
Maрия Федорова
Ну если обеспечивает.... то уж терпи... .
Все равно рано или поздно надоест ...тебе просто напросто внимания будет не хватать и все равно будешь искать его в ком то другом... .
Так что смотри не наделай делов (
Аnita Savka
нужно определится или или. или обеспеченность или удовлетворенность.
если вы живете вместе, зачем нужен брак? после брака ссориться только чаще будете. и обеспечивает, и устраивает как любовник, а в семьях так и бывает, что муж целеком и полностью в работе. так что у вас можно сказать семья. а если вы зарегестрируете брак, то захотел ушел, захотел вернулся - уже не получиться!
Виктория ***
Есть ещё утренний секс! Мужики его очень любят! у них выработка каких-то там гармонов сексуальных именно утром происходит! Просыпайтесь немножко пораньше))