Любовь может длиться всю жизнь, а может и до первой неприятности между влюбленными. Думаю, что это зависит от воспитанности .
" Любовь сильнее смерти и только любовью держится и движется жизнь"
Свадьба, венчание, брак
сколько примерно длиться любовь ?
часа 2
у Гены Букина например она длится пару секунд
Ну мы поженились в 1992 году, вот стоит мне на несколько дней уехать, я уже по жене и детям скучаю, пока 21 год - не срок, может и дольше длиться, это я уже по себе говорю
у всех по-разному.
Как говорил Ф. Бегбедер, любовь живет три года. В действительности же это все относительно и индивидуально.
Лет 7-8
от 10 минут до 12 часов
для начала необходимо понять что вы подразумеваете под "Любовь"....она разная такая бывает
Влюбленность длится 3-4 года, потом либо она перерождается в любовь навеки, либо пара расстается
Может длиться очень и очень долго, если ее подпитывать, стараться замечать друг в друге больше доброго, вспоминать, за что полюбили этого человека, все снова и снова делать для него что-то хорошее. А вот как описывается настоящая любовь: "...любовь не ищет своего.. , не ведет счет обидам.. , все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит" (1 Коринфянам 13:4-8).
мама говорила 3,4 года.. вот примерно и у меня также было.. по крайней мере сильное чувство было, а потом во что-то более спокойное перерастает..
Обычно, так утверждают медики и ученые, химические процессы, отвечающие за чувства любви страсти длятся не более 3 лет. А через 3 года химия заканчивается. Подтверждаю на собственном опыте. Причем, в моем случае сначала был опыт, а только потом встретилось научное обоснование.
нисколько ахах)