Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к тому, что бы запретить выходить замуж/жениться гос. служащим?
Как можно относиться к идиотизму? С сочувствием, наверное.
Интересно, кого вы считаете госслужащими?)) )
Чем они отличаются от бухгалтеров, к примеру, или журналистов?
Полная ересь. Шубу и путевку можно хотеть и без брака.
порядочность не определяется семейным положением. Скорее, наоборот
Как к бреду
Не поможет. Гражданское сожительство процветать будет, детей же все равно не запретишь иметь, родителей не засадишь в тюрьму без права переписки, братьев-сестер, друзей-одноклассниц - этих куда прикажете? Так что не выход.
А смысл???
А-аааа, а любовниц тоже запретить, и вообще нафиг кастрировать, чтоб лишних мыслей не было! А еще убить и всех родственников, а то тут некоторые родителям квартиры покупают и дачи!
Но вдохновлённые слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновлённым словам и учениям демонов, 2 из-за лицемерия говорящих ложь, тех, на чьей совести словно выжжено клеймо. 3 Они ЗАПРЕЩАЮТ вступать в брак и заставляют воздерживаться от пищи, которую Бог сотворил для того, чтобы верующие и в точности знающие истину принимали её с благодарением. 4 Ведь всякое творение Бога прекрасно, и ничто не должно отвергаться, если принимается с благодарением, 5 поскольку освящается словом Божьим и молитвой.
я за то, чтобы им было запрещено переводить имущество на супругов и разводиться потом...
Тогда у нас в стране станет очень мало гос. служащих... да и чего им запрещать то? Они что не люди чтоли? Как будто только они взятки берут...
бред
Воры что ли в Законе они? Не думаю что много денег тратят на семью. Больше на себя.