А-а-а-а-а... хоть говорите, хоть молчите, ничего не изменится. Нужны действия.
Какие?
Да любые, желательно в комплексе:
- самому иметь идеальную фигуру
- восхищаться и заигрывать со стройными женщинами, то есть заставить толстую жену ревновать
- закружить роман на стороне (ой, быстро некоторые худеют)
- поставить цель купить что-то очень дорогое и все доходы откладывать на мечту, это заметно снизит запасы еды для ожирения
- запишитесь в бассейн
- утром бег
- много-много секса... с женой, разумеется... )))
Свадьба, венчание, брак
Жена толстеет и толстеет с каждым днем, хочется но не её,её вообще не хочется. Уже несколько лет так, сказать ? Слезы...
"постоянно сваливаю из дома, на веле в парке катаю или в ближайший лес потренироваться " - ЕЁ БЕРИ С СОБОЙ!
Катайтесь на велике вместе! - это и физическая нагрузка+меньше свободного времени , чтобы жевать)
Hermine Teryan
Она не умеет кататься на велосипеде и сильно боится двух колесного транспорта, говорит детская травма, в детстве сильно ударилась при падении, когда училась кататься, шрам до сих пор есть и очень заметный.
Худую стерву тебе надо
Что бы тебе вы сказала что и где ее в тебе не устраивает
Тогда начнешь ценить то что имеешь
полюби полных
Я за то, чтобы говорить открыто, то, что не устраивает. Она, конечно, обидится, но 100% задумается. Но ваша поддержка тоже нужна, может вместе попробовать изменить режим питания, совместные пешие прогулки не менее 40 мин то, что надо.
Денег заработай и оплати ей диетолога.
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Слезы, значит слезы. А как по другому. Так ведь можно и до ненависти дожить, если ничего не менять.
извините я зашла в комент первого ответа.... сделала вывод что вы любите жену (за ее душу), но она вас как мужчину не привлекает... так знайте?... причина ее полноты, это не обжорство... одна из причин может быть связана с щитовидной железой... это проблема на уровне гормонов и встречается чаще у женщин чем у мужчин, так как женский организм чаще подвергается стрессу ...надо сходить проверится у врача... дело в ее руки)
Прикиньте, а у меня обратная ситуация. Я имею прекрасную фигуру, а мой меня не хочет и приставала сама всё время и возбудить всячески пыталась, а он отказывает в сексе или у него быстро падает, но постоянно говорит, что меня любит, целует, обнимает... уже накупила эротического белья - на 2 раза помогло, а дальше боюсь опять не захочет... Это так обидно, когда тебя собственный муж не хочет, я бы на месте вашей всё бы сделала, чтобы меня любимый хотел.
Hermine Teryan
Похоже вместе уживаются только люди с полостью противоположным характером. У меня были раньше отношения ...как швейные машинки, все выходные даже не одевались в квартире голыми находились, в день по 8-10 раз не считая всяких "мелочей". При том, что я и она (не жена) еще и на стороне успевали пока не вместе. И как все раскрылось, ненависть ревность, но секс кажется все равно был ) И так еще с одной, пока не встретил скромную девушку, подружку, моей подружки. Она меня все больше и больше привлекала своей скромностью. В общем я наверное пере насытился и в очередной раз расставивший. Уже знал кого пригласить на день рождение, ну а дальше....думаю понятно.
Конечно сказать. И заставить ходить в спортзал. Не пойдет - развод. Зачем ложь в отношениях?
Ну так скажи ей что если не перестанет жрать то уйдешь. Я своей пи...ды даю постоянно то нормальная ходит 50кг. (Моральное естественно, руки не поднимал за 5 лет совместной жизни и не подниму)
Оксана Ширшнева
дааааааааааааааа....
Елена Павловна Забайкальская
уйдет она вскоре от вас ...
и правильно сделает .
человек постоянно ходит со страхом .ничего из этого не выйдет хорошего !!!
и правильно сделает .
Анастасія Швець
Так уходите сейчас. Женщина не может всю жизнь оставаться стройной. А вообще, я бы первая от вас ушла, если бы вы заявили, что лишний вес для вас - повод расстаться со мною. Любящий муж и с инвалидкой будет жить-заботиться.
Есть два варианта.. . Либо ваша жена конченная лентяйка, либо у нее проблемы со здоровьем. Если вариант первый, то нужно дать ей понять что до добра ее такое отношение к себе не доведет до хорошего в семейной жизни. А если вариант второй, то надо поговорить и помочь, ко врачам повозить, питание скорректировать.
не любите .вы ее совсем .вот и она свою обиду булочками заедает .а вы ей путевочку на горнолыжный курорт подарите....вот тогда будет результат...
Возможно , ваша жена находится в депрессии ...Скажите ей , что любите её , придите домой с цветами , помогите по-хозяйству ,сделайте комплимент ...Скорее всего , она , окрылённая , захочет с вами кокетничать ...А это значит -- автоматически -- меньше есть , ЧТОБЫ НРАВИТСЯ ВАМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ...Вы сделаете счастливой её ...А счастье -- вернёт вам забытые чувства .
Hermine Teryan
Давно были сильные разногласия, почти развод. Я виноват был, туть не оставил семью из-за секса, но быстро насытился и понял, что это погибель и могу потерять по настоящему любимого человека. Кажется наступает похожий момент, "гормоны" уже из ушей лезут. Так вот тогда , 8 лет назад, во время споров она так сильно похудела, я когда вернулся через пол года, молил Бога о прощении и раскаивался, что чуть все не испортил. неужели только стресс её поможет похудеть? Или наоборот она после того как я вернулся тогда, отпотрясений так сильно начала полнеть?
Спортзал в полной мере не решит проблему. Начните с правильного питания. Не есть жареного, жирного, белого хлеба, пирожкам и плюшкам табу, чипсы и печеньки тоже отдыхают. Только здоровая пища. И кушать надо мало, но часто (каждые 4 часа) . Начните вместе, а то одной тяжело, когда так много соблазнов вокруг. Удачи.
совсем ее не любите?(((
Hermine Teryan
Думаю, что люблю и кажется что очень сильно, может это просто привязанность за 18 лет. А как быть с плотью? Не дает покоя, она никогда не проявляла инициативу сама, и тогда ей этого и не надо было, - просто идеал, возбуждался от взгляда на её лодыжки. Тепрь об этом можно только мечтать, а телек даже смотреть не могу, дикторша в новостях, а е его уже мысленно раздеваю, переключаю на какуюнибудь лабуду или вообще постоянно сваливаю из дома, на веле в парке катаю или в ближайший лес потренироваться и подышать воздухом.
разводись
а мне пофиг. как то.. какая есть.. такая есть.. не захочет муж.. любовник всегда рад его место занять.. только мое желание.. если захочу.. то всегда могу воспользоваться им.. дело в желании.. только.. любовник любит меня всякой.. ему как то пофиг какая я.. толстая иль худая.. он просто любит меня.
Так вы её совсем не любите, причина скорее в этом. Ищите причину, чтобы оправдать себя.
Если человек любит, то ищет решение, а если нет - причину.