Свадьба, венчание, брак

Что делать? Детей жалко.. Дайте совет пожалуйста

Недавно узнал, что жена до брака со мной спала со всякой швалью. Узнал случайно от её коллеги. Я закатил скандал, потому что не мог поверить в это. Не будешь же спрашивать ходить у каждого с кем твоя жена спала, да и она не говорила мне об этом. Жена призналась. Доходило до того что она спала с двумя братьями по очереди. Я знал что до меня у нее были мужчины, но она утверждала,что он был один и они благополучно встречались. Теперь я узнаю, что их было несколько, причем они могли запросто позвонить ей чтобы она пришла и провела с ними ночь. Я всегда называл таких женщин шлюхами, теперь оказывается,что я муж такой вот "женщины". В браке с ней уже шесть лет, двое детей. Женщины, дорогие, посоветуйте, что делать не хочу травмировать детей, а жить с ней не могу, даже дотронутся до нее теперь противно.
наступи себе на горло и сохрани семью. как можно гнобить жену за то что было до вас:???? мой супруг до меня вел жутко развратный образ жизни. и что??? я тоже узнала об этом после свадьбы.
Настя Козаченко
Лучший ответ
До чего пакостные у вас знакомые-коллеги!
Lena Dagileva
Я Вам искренне сочувствую. Но решение все-таки принимать только Вам. То, что семейная жизнь закончилась - это факт. А что касается детей. Их ведь обмануть нельзя - они всё чувствуют, даже если не будет никаких скандалов, неблагополучие в семье невозможно утаить. Дети все равно будут страдать. И либо дети будут расти невротиками, пытаясь вас примирить, либо циниками, извлекающими пользу из вашей вражды (у вас же начнется соревнование - кто детям ближе). Это не досужие домыслы, это так и будет. Это жизнь, у нее свои законы. Таким образом, несчастны так или иначе будут все. Дети Вас не поймут и не оценят Вашу жертву, вырастут и уйдут из дома, а Вы останетесь у разбитого корыта. Стройте свою жизнь, пока еще есть силы и гормональный фон в норме. И развод с женой - это не развод с детьми. Почему-то русские мужчины этого не понимают? Вот еврейские так и поступают - по 3 раза женятся, и со всеми детьми дружат. Да и в Европе в этом смысле все проще. А у нас прямо трагедия. У моего кузена была такая же история (но жена и не прекращала гулять). Только еще и выяснилось потом, что дочка не от него. Он тоже долго терпел .потом ушел от жены. Так его маман достала - вдалбливала, что он должен был все терпеть ради дочери, хоть она и не его (ты же воспитал ее!!). И вот мы наблюдаем эту картину (кузен давно и счастливо женат вторым браком): дочь выросла такой же шлюхой, как и мать, в 17 лет родила без мужа и продолжает отжигать. Брат говорит - если бы я с ними жил, я бы убил давно обеих.
Аркадий, чё у тебя с лицом?
А жить и прикидываться, что любишь - еще бОльшая травма для детей! Они намного умнее, чем вы думаете, все чувствуют и видят! Да, и не представляю, как можно жить с человеком, кторого презираешь!
Ольга Соколова
Да какая разница, с кем и как она спала? А вы с двумя девченками не пробовали?
Почему-то для мужиков - это нормально, а для тётек - криминал

Она хорошая вам жена? Мать для детей хорошая?

Все!! ! Это главное.
Юлия Трофимова
что было, то прошло, все изменилось, живи и не думай о плохом
Если вы к ней остыли, и не можете ей простить прошлое... Лучше разводится.. .
Детишки быстро вырастут.. . и вас поймут... .
Терпение на все не хватит
Елена Чайкина
Вы видели на ком женились. Надо было денится на тихонькой жевственнице тогда и жить спокойно ))) Да и у вас отношения до брака явно были. Так что смиритесь, забудьте и живите дальше. Это прошлое и нечего его воротить. Тем более не факт, что это правда. Может те коллеги вам зла желают. Собирать сплетни - это гадко, а верить в них - глупо.
Мой муж как-то сказал такую фразу: "Не важно, кто у нее был до меня, главное, что я последний)" И наверно эта фраза правильная ))))
а вы прям святым были и женились девственником? Угомонись лучше
Может злые коллеги и хотели вас рассорить, если рассказали. Знаете, есть пословица - кто старое помянет, тому глаз вон. Вы с ней давно. Она показала себя при вас только с лучшей стороны. Верна вам. Что вам еще нужно. Не думайте об этом. Не верьте сразу всему, что вам говорят. И живите своим умом, а не чужим! Иначе можете поломать не только чужие судьбы, но и свою в том числе!
поздно.Теперь неси свой крест до конца!Не объяснишь же ты детям,что оставил их из-за того,что у мамы есть "прошлое"
У всех есть прошлое, не кто и не говорит, что им можно гордится. Вы её встретили полюбили, женились, родили в конце-концов двоих детей!! ! И 6 лет прожили (надеюсь счастливо. Так что же теперь ВСЕ рушить.
Какая разница, что было до вас. С вами же все по-другому. Любит вас? Не изменяет? Детей любит? Заботится о вас? Что еще надо?