Свадьба, венчание, брак
Почему когда муж ушел к другой я должна желать ему счастья, а не устроить скандал и не пожелать гадостей???
Смотря у кого какое самообладание! Я бы прежде отдать ему вещи помыла его любимой майкой пол, потом бы швырнула ему в рожу! И зная мой характер мой муж говорит, что если бы была такая ситуация он бы за вещами не поехал-бо боится попадать под горячую руку, могу и травмы нанести! ! Не понимаю, как можно простить и с улыбкой пожелать всего хорошего?? ? Я бы не смогла!
Вы не обязаны желать ему счастья, Бог ему судья! Но и закатывать истерики и скандалы тоже ни к чему-себе только навредите.
Ушёл и ушёл. И Господь с ним!
Добрые посылы (как впрочем и злые) возвращаются бумерангом! Так что пожелайте ему счастья и сама будьте счастливы!!
да ниче не надо желать, пошли его на куй и скатертью дорожка)) ) в идеале тебе тоже нужно новенького мужчину
После устроенного Вами скандала он только укрепится во мнении, что вовремя от Вас ушел. Наоборот, улыбнитесь пошире и скажите "Чао, дорогой! " Пусть он даже не догадывается, что Вы переживаете...
Ему то все равно... А ты себя будешь грызть и терзать... А отнесешься к этому нормально - не станешь классической Бабой Ягой ненавидящей всех вокруг твоя жизнь изменится в лучшую сторону...
вы же его любите, пусть он будет счастлив любой ценой
чтобы нервы свои не трепать и не позориться..
Зачем ему показывать свою слабость? Он уходит а вы вся такая красивая, улыбаетесь и спокойно с ним расстаетесь.... Вот ему "в падлу" будет и будет думать что он вас не ранил своим уходом а наоборот дает вам возможность спокойно гулять с мужчинами и никто вам не указ...
почему? Вы его так любили? черт с ним .. не надо ему счастья желать .. надо себе счастья желать . жить то лучше, чем не жить .
Надо его послать и все
потому что тогда он будет в полном шоке, что вы его так отпускаете. ему будет стыдно. и вы останетесь не истеричкой в его глазах
если человек вас не любит то не надо его мучить, пусть идет с миром
ваша ненависть вам же хуже делает, лучше простить и жить дальше спокойно
Все возвращается к нам. И хорошее, и плохое. Не редко, даже в большем количестве.
Значит вы оба ошиблись, и некого винить.
От этого что-то изменится?
Желчь разъедает.
Ну вобще то вы никому ничего не должны! Тем более делать то что не хотите и не можете. Но, из за этого гада не хотеть жить неправильно и глупо. Радуйтесь что такой человек уходит, счастья у них все равно не будет.. карма есть карма.
Счастья желать Вы ему не обязаны, Но и опускаться до оскорблений не стоит, Ему от ваших гадостей сказанных ни холодно ни жарко, Этим Вы только себя унижаете, Претензии высказывать по существу, Всегда виноваты оба в разрыве.
потому что это все равно не принесет радости Вам. Лучше тратить энергию на хорошее для себя, чем на плохое для другого, тем более уже чужого
делайте как вам велит ваш организм. хотите выплескнуть накопившиеся, весь негатив, сделайте это, вредно в себе держать, иначе вас обиды будут долго и нудно грызть. всегда удивлялась сдержаным людям)
потому что не надо опускаться до его уровня..просто соберите вещи в мешки какие-нибудь драные,сраные и за дверь..пусть там стоят..и начинайте жижнь с чистого листа
Сделайте вид, то что он уходит вам все равно. Может он задумается!
желай добра.