Свадьба, венчание, брак

Кто устроил скандал?

Ситуация такая. Сидим с мужем вечером, смотрим кино. Звонит его мобильник. Он берет трубку, разговаривает. А у него звук сильно добавлен, он когда разговаривает то на всю комнату слышно. Звонит его бывшая любовница или любовь, этот факт мне известен. Я спрашиваю: кто звонит? Он вскакивает и убегает с мобилой в коридор продолжая разговаривать. Я за ним, с тем же вопросом. Он говорит что перезвонит, и тут же накидывается на меня со скандалом, что я такая сякая не даю ему поговорить. И дальше стремительно развивается ссора, потому как я начинаю возмущаться звонками его бывшей в 11 часов ночи. Мы женаты у нас дочь 6 месяцев. Скажите пожалуйста кто виноват, я ли затеяла ссору или он?
Меня просто "убивают" такие ответы женщин -"надо было дождаться конца разговора и спокойно спросить, что у нее что-то случилось? " или тому подобные ((( Это как же нужно себя не уважать -что в 11 вечера женатому мужчине звонит какая то там бывшая (а жена ещё должна дождаться окончания (((( Имея ещё и 6 месячного ребёнка! Да у меня бы этот телефон был бы разбит об его голову! И это не просто слова! Вот так один раз поступишь -потом задумается (если конечно ему дорога семья )!!!!
Татьяна Колоусова
Татьяна Колоусова
6 894
Лучший ответ
Устроила любовница... а Вы с мужем повелись....
Инна Шевченко
Инна Шевченко
87 805
Виноват всё таки больше он. Зная ваше отношение к его прошлому, он бы мог ограничить вас от таких диалогов с бывшими подругами. Но если вы ему будете устраивать истерики, то вашим отношениям конец.
Анна Бузмакова
Анна Бузмакова
65 262
имея некоторый опыт семейной жизни (в т. ч. и общения с "бывшими", которые пытались влезть в нашу жизнь) , могу сказать, что лучшей стратегией было бы дождаться конца разговора и спокойно спросить: "Чего это она на ночь глядя? " Тем более, что сразу он от Вас не прятался, вроде особо скрывать ему было нечего. Не нервничайте, ребенок еще маленький, ей все ваши стрессы передаются. А бывшая - она и есть бывшая, а Вы - настоящая.
А зачем спрашивать-то было, если вы и так поняли, кто звонит? Вы затеяли, 100%.
Юля Кутьина
Юля Кутьина
28 948
Ирина Власенко интересная позиция. А реакция его на вопрос кто звонит, это как понимать?
Странно что муж не оборвал всякие связи с бывшими. Это очень с его стороны подозрительно!
Кира Иванова
Кира Иванова
20 080
Затеяли Вы, а повод дал он)))
А ведь на самом деле любовница провокаторша, это она устроила скандал.. . А муж повелся, да и Вы тоже повелись к сожалению.. . Надеюсь, он сделает свои выводы и прекратит общение с разрушительницей.
Виноват он, что допускает отношения с бывшей любовью или любовницей. Он не должен с ней иметь НИКАКИХ отношений ни в 12 дня, ни в 6 вечера, ни в 11 ночи. Никогда. А вопрос жены мужу: кто звонил? вполне правомерный вопрос. Я не понимаю почему жена не может задать этот вопрос мужу. Он должен БЕРЕЧЬ вас. У вас грудной ребенок, вы проходите сложный период в жизни.
Вам тут отвечают: затеяли вы скандала. А что? Спокойно слушать как муж разговаривает с любовницей? Кто-то так и делает. Тихо пережидает измены мужа и звонки любовницы. Вы дали понять, что хотя бы телефонных звонков не допустите. Теперь постарайтесь не допустить саму любовницу.
Конечно он
недопонимание. недоговоренность. неуверенность.... не.... всё что связанно не-это про вас.
он -не хочет говорить. ответить нормально Вам на вопрос.
Вы-начинаете, как бы по мягче-наездом на него.
собственно хотите прекратить конфликт-сядьте и поговорите. не получаеца-принимайте другие меры. но обычно грамотный разговор помогает.
и при чем-откуда Вам так известно, что это его "какая-то там" звонит?
с чего вы взяли?
в общем сядьте и поговорите, даже если комок в горле. даже если он не хочет. найдите в этом подход!
Ирина Власенко что его бывшая-это знаю точно.
Мы должны быть мудрее.... надо было дождаться конца разговора и спокойно спросить, что у нее что-то случилось?
Katya P
Katya P
682
Ирина Власенко ну да. Только я не дождалась конца разговора.
Татьяна Колоусова Ещё в гости пригласить а самой с ребёнком погулять пойти( Пусть выясняют что у неё в каком месте случилось ((( Самим не смешно ?
он и только он

Похожие вопросы