Свадьба, венчание, брак
Если хорошенько поплакать и устроить скандал, женщина сможет доказать недоказуемое?
Это точно!!!
на женские слезы, шантаж и нытье падки только прыщавые юнцы.
не знаю как на счет доказательств недоказуемого, но частые такие спктакли докажут мужчине, что пора делать ноги подальше от психопатки)) ) весь вопрос во времени)))
Истерически психопатические проявления вряд ли кому-то что-то докажут.. . Этот "последний аргумент" - всегда признание отсутствия аргументов и своего бессилия.
Реакция конечно бывает разная на это у людей, кто-то с психами и соглашается, чтобы утихомирить, на самом деле, просто не желая связываться, или даже искренне желея убогого умом.. . но чаще, психи вызывают устойчивое отторжение и желание больше не общаться с ними, держаться от них по дальше.. .
Только усугубит свою не правоту..)
Каждому-свое! Кто-то от слез тает, а кого-то и молчанием лучше пробить.
Доказать может и не докажет, но уступить ей уступят однозначно, чтобы себе нервы не трепать её слезами.
скорее с ней согласятся-лишь бы отстала
К сожалению - НЕТ! Особенно, если слезы - искренние, а у мужика иммунитет здоровый.
Да, это у нас в крови!
А не стоит доказывать недоказуемое и посуда целее и мир в доме! ;)
Да. И это множество раз проверено. Но на такие доказательства уходит столько сил, ходишь потом еле живая...
ЛУчше уж в постели доказать, в "минуту пик" со всем согласится))))))))) ) А слёзы некоторых мужчин раздражают, да и плакать не все жнщины красиво умеют)))))))
легко, причем сразу.
Светлана Валерьевна
ни разу не видела идиота, который долго будет терпеть такие припадки))))))))) весь вопрос во времени!
Конечно!
сможет только сделать так,
если парень относится к ней понимающе он ее пожалеет и ради того чтобы она не плакала согласится с недоказуемым
Светлана Валерьевна
только вряд ли он долго такие концерты будет терпеть))) весь вопрос во времени!
Зависит от мастерства.
ну если только очень постараться
Доказать не сможет а вот то что согласятся чтоб не растягивать нытьё очень даже может. Я покрайней мере так делаю. Вопрос поднять можно и позже и обсудить его спокойно.
ага.... если при этом добавит посуду - то безоговорочно!
если честно - то не думаю.. .
это как-то не психолгично и нестратегично.. . (я психолог по образованию, если что :) )