В браке был реальным мямлей,постоянно менял работы,не имел стабильного высокого дохода.Сейчас развёлся с женой,в браке были 4 года,обоим около 30 лет.За годы брака прослыл неудачником.По этой причине жена от него ушла.А он за 3 года поднялся,открыл своё дело ,купил квартиру.
Почему так?
Свадьба, венчание, брак
О чём говорит то,что мужчина после развода становится успешным?
Боялся все потерять, оставить семью нищей. А когда сам - включился без оглядки.
значит он не был мямлей, просто до этого ещё не нашёл себя. а пока искал - у жены кончилось терпение)))
захотел что то доказать жене
или себе
или всем
до развода не было стимула
или себе
или всем
до развода не было стимула
Ни о чем не говорит. Развод здесь ни при чем. Пришло его время просто. Вот чуть что - сразу женщину во всем обвинять. Ну, смех просто))))
Татьяна Корнева
Зря Вы так, очень МНОГОЕ зависит от жены... Я это говорю не из-за солидарности с мужчинами, просто так оно и есть...
Неужели? Ни разу за всю жизнь такого не видела. Если жена уходит от мужа, там уже вряд ли что-то вырастет...
Маргарита Незаименко
ну вот так бывает.Жёны тоже разными бывают,не всегда приносящими счастье и удачу.
Елена Елена
Согласна с вами.Это реальность жизни.
жена дура значит была. всё зависит от женщины, кем станет мужчина...
жену не по фен-шую выбрал
Мужчину делает женщина:) Значит жена у него была лидер, подавляющий его. Избавился от давления и ..расцвел:))
Наконец-то вылез из-под "мамкиной юбки"...
С женщинами такое тоже, часто, происходит.
Плохая энергетика была у жены...
Жена не поддерживала в браке. Когда ушла, скорее всего мужчина дал себе слово стать успешным любой ценой и доказать бывшей жене что он успешный и удачлевый человек.
слабо верится, прям за 3 года так поднялся, может скважину в наследство получил
Маргарита Незаименко
Я написала то,что есть.Какой смысл мне что-то придумывать и тут спрашивать?Тем более,если это меня не касается.Парень этот хороший друг моего мужа.Никакой скважины он не получал.Свой бизнес хотел всегда,а жена и её родственники убеждали его,что у него нет жилки предпринимателя.что всё в этом мире очень трудно.а вакантные места уже заняты и пр.После развода он открыл свой интернет-магазин.Потом настоящий открыл.
многое зависит от женщины, которая рядом с мужчиной
Не с той женщиной жил, не судьба значицо... Так бывает...
Полная чушь!! ! Развал семьи-это уже не успех.
Такое возможно лишь тогда, если он до этого жил со стервой или с....