Свадьба, венчание, брак
Ваш рекорд молчания после ссоры? Одна пара не разговаривали с др др полгода. По мне так это абсолютный рекорд!
Это только в дебильных семьях.
Не молчим мы после ссор. У нас совместный быт, дети и т. д....
не.. . мы так не развлекаемся.
я вообще не понимаю молчания как способа решения конфликта. детский сад какой-то.. .
нормальные люди решают вопросы, обсуждая их.
Две минуты... потом мы ржать начинаем!))))
А по мне, так обсолютная тупость!
У меня другие способы выражения обиды.
Офигеть.. пол-года.... во бараны то упертые)) ) Может это спор был, а не обида?
минут пять
Минут 15 - рекорд. Обычно муж первым заговаривает, я чуть дольше остываю. Но долго молчать оба не можем и не видим смысла. Если бы мы молчали полгода, то потом и не за чем было бы начинать...
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Смотря в чем причина ссоры, если очень обижусь, то могу просто сказать Прощай (зачем тратить время на молчание)
ну где-то полминуты ))) я не могу долго молчать))
5 минут
не было таких случаев
Секунд 10)))
Бывает что вообще больше не разговаривают.. . кто-то пьет...