Свадьба, венчание, брак
А вот после ссоры и недели молчания, как себя вести с ним? Как ни в чем не бывало или надуться? Отчитать?
Как с душевнобольным человеком
Жадыра Дуйсекова
Ой, а это как?
ты считаешь что надуваясь или отчитывая, ты станешь привлекательнее для него?)) ) ты вправе поступать так как сама считаешь нужным, но не забывай, что он не обязан воспринять с восторгом твою позицию))) ) и уж точно результат может быть не таким, на какой ты расчитываешь))))
как ни в чем не бывало
Перепихнуться - если миришься
Никак - если до свидания
Никак - если до свидания
идите и набухайтесь, заодно и всё обговорите, а потом много сексу...
вести себя надо так, чтобы у него не возникло желания снова с тобой поссориться и ещё помолчать.
Друзья, вы можете определить жизнь этих двоих. Смелее советы давайте, а то у самих ума не хватает!
всё зависит от ваших отношений
Ну тебе виднее, все своих по разному воспитывают
Как показывает практика, обиды и надувания, а ием более отчитывания ни к чему хорошему не приводят. Поэтому начни все с чистого листа.
вообще то культурный и любящий человек извинится за... .
а если этих качеств нет, то делайте вывод)
поговорить все же по душам придется вам)
а если этих качеств нет, то делайте вывод)
поговорить все же по душам придется вам)
если попосил прощения, извинился как надо. то можно простить и вести себя нормально. а если он не чувствует себя виноватым, то ...не знаю, дело зохяйское. хотя женщины больше идут на компромис чем мужчины. такая наша доля!!!!
Тогда рискуете опять поссориться...
а может он отчитает вас?
хорошо вести себя с ним
Разве такое бывает?
Похожие вопросы
- Через неделю у мужа день рождения,33 исполняется.Мы в ссоре неделю,не разговариваем.Как себя вести?
- Как правильней всего вести себя во время ссоры???
- Ссоры, непонимание, и в итоге молчание.... (((
- Ваш рекорд молчания после ссоры? Одна пара не разговаривали с др др полгода. По мне так это абсолютный рекорд!
- Молчание спасает отношения, если они дали трещину и муж начал вести себя плохо со мной?
- Муж ушел жить к брату,маленькую ссору сделал большой причиной,с нового года уже 4й раз,как мне вести себя,
- Как себя вести, чтобы муж после ссоры почувствовал себя виноватым и начал просить прощения?
- Часто ссорюсь с любимой девушкой, ссоры разные, обычно по глупости. На данный момент пауза на неделю. Помогите пожалуйста.
- как вести себя с мамой если у нас полное непонимание.. я становлюсь молчуньей при ней, лишь бы не было ссор...
- Я разведусь!почему мужчины говорят так любовницам?когда я(жена) спрашиваю почему ты так говорил в ответ молчание.