Свадьба, венчание, брак
Ссоры, непонимание, и в итоге молчание.... (((
кхм, а что хотели мужик на двух работах.. он ищет расслабление дома... будь я на месте мужика и на двух работах.. поверьте так же бы себя вела.. я на одной то сума сходила без выходных похать, по три месяца... а тут на двух... сокротите траты и пусть он работает на одной работе, тогда все придет в норму
руку поднял. . плохо.... повторит..
дружинкина
хорошая фамилия для замужней девушкы
а потом развод
Если ты замужем, то одиноким подругам не место в вашей жизни, пусть она общается с одинокими подругами.
Драться не хорошо, надо вам первой начать разговор, дав ему понять, что он не прав, но ругаться вы не хотите! Устройте ужин романтический для разрядки обстановки! Тем более, если вы его любите!
Да... в любой ситуации, бить мать своего ребенка это не мужской поступок. Оставаться или нет, решайте сами.. . Но подумайте, кога вы забеременнели вы же сами должны были понимать, что всё внимание вы будете уделять ребеночку и домашний заботам. А вы что гулять хотите? Потерпите, малышка подрастет, сможете к бабушкам на выходные отводить и будете вместе с мужем отдыхать пару дней в неделю. Муж старается обеспечить вас, а вы его упрекаете в этом? Не хорошо по такому поводу мозг выносить. ДУмаю, вам стоить его и вашего ребенка одаривать заботой, как настоящая супруга и мать. Правда, он же не сидит дома и не говорит я не пойду туда работать, потому что мне не нравится. Он пашет, зарабатывает деньги. А вы не заикайтесь ему даже о гульках. Он наверное себе накручивает, что вы ребенка на ночь дома оставляете, а сами в клуб тусить уезжаете. Довели уже.. .
Но всё-равно задумайте о том, что настоящий мужчина не поднимет руки на женщину, а тем более, если он её любит.