Свадьба, венчание, брак

"Не правильное" обручальное кольцо усложнило вашу семейную жизнь?

У нас с мужем кольца крученые, это не помешало нам прожить 30 лет в любви и согласии. Не верю я в приметы, поэтому в моем случае они не работают))
Крис Кристюша
Лучший ответ
Наталья Уютный Дом А как выглядят крученые кольца?
с первым мужем были гладкие кольца, ссор хватало, с вторым кольца у него с резьбой узорчатой у меня тонкое граненое, пока не жалуемся), суеверия против Бога и церкви, не стоит в них верить, сама от этого стараюсь себя отучить
Viviana Radina
Фигня все это и предрассудки с суевериями. Ваша жизнь - Ваши правила. покупайте то, что мило вашему сердцу
у нас с мужем обычные гладкие кольца,я только такие признаю.
Вера Филинова
У меня кольцо с резьбой и камнем. Знала бы о приметах, купила бы правильное)
у меня кольцо с желтым золотом, а внутри белое золото, по белому золоту сделана резьба. нормально живём. а если верить всем приметам, то жить будет страшно))))
Гульмира Тенебекова крепитесь, знали на что идете))) тоже пожалуй рискну
В первом браке, было гладкое кольцо, чего о семейной жизни не скажешь.
Купите какое хотите, это значения не имеет. У меня долгое время кольца не было вообще никакого и ничего, на качество жизни это не повлияло. А теперь тонкое гладкое, но не из-за приметы, если бы с резьбой были дешевле - выбирала бы с резьбой.
У меня кольцо с веточкой)))))
у меня правильное )))) у нас с супругом правильные, вернее .
Алтын ****
у нас с резьбой колечки. прожили пока только год. ни скандалов ни чего такого не было.
Ирина Пудова
У нас кольца с двух разных сортов золота - белое и желтое, посредине три камня. Мы наоборот искали не гладкие кольца, чтоб было сразу видно - что мы единственные и неповторимые.
N*
Nezabudka *
Моя жизнь осложняет отсутствие такого кольца)))
да фигня все это.. .
у нас кольца со вставками белого золота с гравировкой, и ничего, живем не тужим)
у нас с мужем классика.... живем хорошо... ссор мало и не серьезные)))).... НО мой муж был женат до меня... тоже кольца гладкие классика.... и скандалы были у них каждый день на пустом месте!!!! так что это всё загон и фигня!!) ) что нравится то и берите)))
А мы с первым мужем выбрали кольца, которые понравились: вставка в кольце прокручивалась. Очень нравилось колечко такое. Три года проходили, всё нормально. Потом у мужа эта вставка отвалилась. Он ходил к ювелиру, починили. Через месяц опять отвалилось. Свекровь сказанула-не к добру. А через полгода примерно мы разошлись... Вот тоже анализирую..Многие знакомые выбирают кольца классические, "правильные", без камней (подводные камни), ничего не отваливается...А я даже и не знала об этом. Конечно, это суеверие, но факт- есть факт.
пипец, бабы вам реально занятьс не чем? Семейная жизнь никак не может зависить от кусочка металла! Отношения зависят от вас самих обоих вместевзятых, а не от колечка, цвета волос, длинны каблука и дырке на носке.
* .
Гульмира Тенебекова конечно, не может, я то свое мнение сразу выразила.
Тогда с какой целью интересуетесь?значт задумываетесь :-) :-) а колечко то не охота простенькое,да?вообще это все правда....все дело в кольце:-)
Гульмира Тенебекова Интересно, как у людей сложилось с таким кольцом, а если у людей обычные кольца и у них не клеится, то наверное другая примета действует может они цветы когда-то засушили)))) на вещи проще всего спереть
о господи... христиане, в библии же написано суеверия от черта, кто в бога верит, того ни одно суеверие не возьмет