Свадьба, венчание, брак
Как объяснить мужу что я хочу? +++
когда были просто парой все было замечательно... а как стали жить вместе и появился ребёнок (уже 3 месяца) начался ад какой-то. Постоянно его друзья вмешиваются. Приезжают-настраивают его против меня разговорами про подкаблучников и в итоге он приходит ночью только. А мне сложно. Ребёнок беспокойный и мне иногда нужна помощь. Я уже и спокойно поговорить пробовала и выгоняла.... у меня уже просто срывы случаются... КАК ему объяснить доступно? что мне сделать что бы исправить всю эту ситуацию?
я сама была месяц назад в такой ситуации нашему ребенку сейчас 4 месяца, муж после родов как с цепи сорвался и так же ничего не помогало, только время помогло сейчас все нормализовалась. Просто до мужчин долго доходит что он стал отцом и он все еще хочет жить старой жизнью, когда вы вместе ходили к друзьям, а сейчас ты не можешь с ним ходить, а он не хочет сидеть дома. Но как только до него дойдет сразу все измениться а тебе только ждать возможно еще и не один месяц
Бесполезно.. . он видимо и не услышит, после вмешательства друзей особенно.
Ну пока сам не поймёт, все объяснения бесполезны... а ваш муж по ходу расставил свои приоритеты.... печально....
Обычно ничем невозможно помочь, пока он сам не перебесится.
Могу только посоветовать постараться осторожно и незаметно отвадить от него всех друзей. Тогда он дома будет с вами находиться.
Зачем выходить за инфантильных маменькиных сынков, они так себя и ведут, для них друзья и гульки и бухло всегда на первом месте, а ты на последнем. и друзья и мама роль большую там играети может даже другая женщина
замуж надо выходить за мужчин, а не за мальчиков, значит он еще не вырос морально ..
Спокойно! Это сделать невозможно.. . У вас теперь детей двое.. . муж тоже ребенок. От этого и "пляшите".
Надо быть такой,что бы он ХОТЕЛ проводить время с тобой,а не с друзьями...Что б ему домой хотелось в семью ,а не на гульки...
Иришка Мальцева
да в том то и дело что как нет его друзей и готовим вместе и гуляем. и страшной я не хожу, голова всегда чистая, ресницы подкрашенные. а как появляются друзья-как подменили. как баран становится.
Мужчины не любят подчиняться и быть помошниками.... они должны быть главными....
друзья не хотят его терять как друга вот и перетягивают! вы хитрее будьте! подружитесь с его друзьями. просите их с ребенком помочь. если они еще не семейные им будет интересно. ведите себя как друган. тогда и мужа не потеряете. он потом постепенно поймет что к чему.
Иришка Мальцева
приглашала я их. приготовила ужин, позвала его друзей. Всё сюси-пуси, а за спиной опять
правильно пишут что надо быть такой, чтобы ему хотелось вечерами с вами проводить а не к друзьям бежать. задайте себе вопрос, ГДЕ И ЧТО он с ними делает? может по бабам шляется, оно вам надо?
и второе, правильно тоже некоторые подметили что он видать не вырос в плане мужчины как отца ребенка. не домой хочет попасть быстрей а погулять. решать вам что делать но надо быть построже. у тех друзей видать КТО ПРО НЕГО ГОВОРИТ МОЛ НЕ НАДО ТЕБЕ БЫТЬ ПОДКАБЛУЧНИКОМ, сами то наверное холостые а еще советуют. поговорите с ним
вы стали жить вместе или поженились? ? это важно, потому что мужчины, которые живут в гражданском браке, часто считают себя свободными. я не знаю, что вам посоветовать - слишком мало можно сказать через ответы. самое главное, мне кажется, уважайте себя и своего ребенка. и не позволяйте себе быть просто удобным пристанищем. но все нужно взвесить и обдумать.
Иришка Мальцева
поженились и стали жить вместе.
Дина Киоссе
Наивно полагать ,что штамп в паспорте и статус мужа заставит считать мужчину несвободным)))
Вам надо гнать друзей в шею, вплоть до тряпкой по башке всех быть и кричать вон из моей квартиры а ему уйдешь можешь не приходить. И если и уйдет то жалеть о таком не надо он не исправиться значит для таких гулянки прежде всего. А по друзьям видно что они вас не уважают и в грош не ставят считая лохушкой что ли. Извините если что то не так но конечно решать вам и жизнь эта ваша и вам ей распоряжаться терпеть издивательства или заставить мужа себя уважать. Но выбор мне кажется перед ним надо ставить. Иначе так и будете сидеть и ждать его с очередной пьянки.