Свадьба, венчание, брак

здравствуйте. Вопрос девушкам.

Почему вначале вам нужен хороший человек не смотря на его достаток а через время вам уже нужны и интересуют вас только деньги и хороший человек становится человеком который мало зарабатывает
потому что девушки много врут сами себе и относятся к выбору очень легкомысленно
Anara Tulendiyeva
Лучший ответ
у меня иначе, вышла замуж за парня абсолютно без ничего и зарабатывает он немного но живем, так вот)
Не только деньги а и деньги включительно. Хороший человек предполагает брак и семью, а там дети и рассказом какой у них папа замечательно добрый детей не накормишь.
Ledu Sellena
Меня в первую очередь интересует хороший человек. и вначале и всегда.
я сама себя могу обеспечить.
Потому что "хороший человек" вдруг оказывается большим ребенком, который не способен защитить и дать стабильность, а деньги защищают и дают стабильность.
Very Irresistible
Мария Швейкина нет просто есть слово еще еще еще еще
как мужчины выбирают женщин по небогатому прошлому, так и женщины выбирают мужчин по их блестящему будущему. это нормально)
потому что жить где-то надо и кушать что-то надо. А когда живешь плохо, уже сил не остается понимать, что человек хороший-распрекрасный, просто денег у него нету.
Dana Maksim
не совсем так: . мне нужен был хороший человек, который может (и главное хочет) обеспечивать семью - за богатством никогда не ганялась. вот за такого и вышла замуж и теперь, родив ребенка, я не переживаю вовремя мне государство выплатит помощь или нет - я знаю что муж без лишних вопросов купит все необходимое мне и ребенку.
Дарья Назарова
не все такие. просто вам не повезло.
не повезло вам наверное. не все такие.
а вобще, не буду обобщать, парни тоже говорят сначала об одном, а потом секс секс секс. не так ли? люди разные бывают. так что, не все такие, как вы говорите.
не все такие, я сама хорошо зарабатываю и от мужа только любовь и ласку хочу получить.. . но не получаю...
все сталкивюся с бытовухой, хочется есть пить хорошо одеваться