Свадьба, венчание, брак

Почему карьера удается, а семью построить не можем? Вроде бы желание есть, но все как то не так? В чем причина?

Все хорошо в жизни быть не может --какой то сверхестетсвенный баланс образовывается по жизни от нас не зависящий !!!И везет так чтобы все хорошо немногим !!!
Мунира Гайнуллина
Лучший ответ
А с кем вы семью строите?...))))))
Ариант Татьяна
Возможно вы не подходите друг другу по иммунитету, и это вас коробит на интуитивном уровне!
{{Диёрка}} .....
не знаю, вроде я недавно встретила человека, желающего создать семью, знаете как то вышло, у всех разные планы друг на друга .А мужики вообще те вруны еще .
потому что к построению карьеры обычно относитесь более серьезно. А о том как строить семью не задумываетесь - всё по накатанной идёт. А это ж самое важное.
Судьба злодейка!
Либо семья, либо работа.
Причина в вас.
Потому что вы по привычке обгоняете и давите друг друга, а в семье надо вместе всё делать, это вам не карьера...
Потому что это закон жизни... есть карьера-нет семьи, есть семья-плохая карьера, девушка умная-девушка не красавица, девушка красавица-не особо умная, есть деньги-не на что тратить, денег нет- срочные расходы
Bad_ Girl...<3
потому что семья начинается с шалаша, и на это, чтобы ее создать жизнь отводит время. Потом, очень сложно сойтись с человеком, у вас есть работа, квартира, свой уклад жизни. . вы начинаете предъявлять завышенные требования к М если он совсем "прост", подруги вам говорят зачем тебе такое "чмо", "неудачник"..но парадокс в том, что мужчине "не чмо", который тоже уже чего то добился - вы тоже не совсем нужны, у него свой уклад жизни, свои "модельные молодые телки"