Свадьба, венчание, брак
а из-за чего вы с мужем ссоритесь ??
а мы еще не разу за 5 лет нессорились и при чем нам от этого не скучно)))
Из-за моего курения.
Из-за того, что он (по моему мнению) очень много времени уделяет работе.
Сауле Калиахметова
как я вас понимаю ))
Из-за денег в основном. Ну сейчас из-за ремонта еще.
Из-за его выпиваний!!! часто стал употреблять
пару дней назад с морей возвращались, чек аут продлили, но в море до последнего просидели и чемоданы собирали в спешке. . во время этого процесса и поругались )))) как только все было собрано, все перемыты и готовы - сразу помирились )))
Он меня просто .."бесит" периодически..из-за всего....вот сейчас например.))
Надежда Яковлева
а что он делает сейчас? :)
Из-за рыбалки. Из-за ремонта в квартире. Из-за покупки новой мебели. Он напирает на свои приоритеты: зимняя резина, снасти. Я на свои: шкаф, диван, занавески.
из-за всего ))) мы вообще такие балбесы... час орем друг на друга, потом забываем причину скандала, цалуемси, а через 2 часа опять орем )))
Из-за всего: поздно пришел с работы, забыл что-то купить, не помогает по дому, не помогает с детьми, забыл вынести мусор, не слушает меня и т. д. Иногда удивляюсь, как мы столько лет прожили уже вместе: D И ничего, терпим же друг друга, если ссоримся, то он всегда первым прощения просит, даже, если я не права) Да и люблю я его, не представляю свою жизнь без него: ) А ссоры ведь у всех бывают.
Задайте этот вопрос Звереву. Он точно ответит)
из-за того что он вечно на службе, хотя знала за кого замуж выхожу
По дому не помогает (лентяйничает ((