можешь и не переубедить
докажи на деле что она не права
Свадьба, венчание, брак
Можно ли жену переубедить, если она не права, или лучше молча согласиться ?
Если женщина не права, лучше перед ней извиниться
Эльмира Музафарова
блин! опередил меня!)))
конечно, но делать это нужно тихим сапом, а не как обычно-стучать по столу кулаком и орать, что ты прав и усЁ-разговор окончен!!!!
да плевать, если ты мужик!
Мария Олейникова(Чибисова)
но если ты при ней ГАЛАНТер то не тяни-извинись!!!!иначе потеряешь место
Не давить, сделать паузу, а потом так внезначай вернуться к этой теме и вы увидете положительный результат! Надо быть дипломатом с женщиной, а не танком !
Дохлый номер! Но и соглашаться нельзя!!!
мужик сказал - мужик сделал!
женщина сказала - мужик сделал!
женщина сделала.... ну что тут скажешь...
женщина сказала - мужик сделал!
На то ты и мужик.... промолчи сначала.. когда отойдет ..ласково намекни. что она не права...
Смотря какой она человек: если понимает силу разума и факта- можно, а другиx - бесполезно. Можно и не согласиться тоже молча.
Можно и нужно, если привести ДОХОДЧИВЫЕ для женщины аргументы, а это не каждый умеет. И, главное, женщине в первую очередь надо показать, какую возможную ВЫГОДУ она для себя получит, если с Вами согласится. :-))))
Женщины существа хитрые и упорные, но мы тоже должны быть не промах! :-)))))))
Мария Олейникова(Чибисова)
какая выгода в отказе от шубы ,колье или турне?
Согласись с ней, но останься при своём мнении и сделай по-своему . Мой всегда так делает :))))
Smotrya s chem,a tak soglasitsya,a yesli bila ona neprava,ona sama potom poymyot.
Можно, но осторожно!
Лучше просто промолчать. Промолчать! Разницу улавливаете?
сделай вид что согласился.
Можно, но не сразу и ласково. Скажите ей что-нибудь хорошее, и самое главное, если хотите переубедить - это должен быть дилог с аргументами. Причем внимательновыслушайте аргумены жены, найдите в них рациональное зерно, и совместно вы придете к правильному решению. Ни в коем случае не должно быть так: я сказал, и все! Брак - это партнерство во всех отношениях.
Все такидля начала попытайтесь понять, почему ваша жена настаивает именно на таком решении. Поверьте, ваша жена будет вам благодарна, и даже если в душе она будет не согласна с вами, все равно пойдет вам на встречу.
Нельзя молчать - накопиться и пошлешь ее лесом. В отношениях важен диалог. Зачем тебе слепое подчинение? Так уж лучше служить идти...
можно, есле не дура!!!!
Просто у каждого человека свой взгляд на любой вопрос. Тебе кажется, что прав ты, ей, что- она. Классно конечно, когда взгляды совпадают. Но всегда так не бывает. Так что ничего страшного если каждый останется при своем мнении.