Свадьба, венчание, брак

Вопрос к тем, кто был сожителем (цей) . Решили пожениться Перед свадьбой вместе были, или каждый спал у себя?

А потом жених приехал за невестой, и поехали в ЗАГС
Как у вас было?
Катюша *****
я дома была, а он у мамы ночевал. утром приехал, выкупил и поехали в ЗАГС.
Катя Скокова
Лучший ответ
вместе ночевали, негде больше было
Натали Маслова
муж в ночь перед свадьбой в гостинице ночевал.
.F
...kassymova F & Sh...
Мы уже несколько месяцев как вместе жили, поэтому ночевали перед росписью в общей постели. у нас пышности не было, просто расписались и всё!))
Мы как жили вместе так в Загс и поехали вместе...Весь этот выкуп, очень смешно выглядит, особенно если люди несколько лет живут вместе. Более того скажу, мы и платье вместе покупали))
Катюша ***** а не хотелось мужа своим видом в платьи удивить? купить самой и в день свадьбы предстать пред ним?)))
К@тюшк@ Береснева И добавлю.))) Особенно умиляет, когда живут вместе в другом городе, а перед свадьбой один съезжает на ночь в гостиницу. )))
в ночь перед свадьбой я спала у родителей своих. оттуда и забирал.
Алёна Конерс
к маме на 3 дня уехала, туда и приехал жених))
По-моему, лучше всего, уехать к маме за недельку до свадьбы)
зачем .. мы у него год жили до оф регистрации . оттуда и поехали в загс, подписи поставили и вернулись . белого платья у меня не было и гулянок ресторанов тоже не было .
Вместе жили пол года)
Катюша ***** а ответ на вопрос? что было перед свадьбой?
Совсем не понял, чего ты там хотела спросить, но кое-какие детали все-таки уловил.

В общем, сожителем я являюсь по сей день, хоть и имею законную супругу и троих законных детей, не считая, конечно, пятерых незаконных. Если решим "пожениться", то спать будем в разных кроватях. Она у себя дома, а я у себя.
Катюша ***** а что такое законная супруга?
Мы спали вместе, но у нас не было выкупа, мы "уменьшили" все эти свадебные традиции! ) А подруга моя к маме уезжала, но у них выкуп был. Это не так важно, по-моему! Решайте сами, что вам ближе. Это же ВАША свадьба!!!
3 года вместе жили. В Загс вместе и поехали из одной квартиры, т. к. от родителей физически не получилось бы кому то ехать-мы живём в Щёлковском районе, родители мужа в Воскресенске, моя мама в Москве.
Марина