Свадьба, венчание, брак

Хотим с девушкой венчаться как с вашей стороны смотриться???

@@@галюша @@@
Нормально --вот только хорошенько подумайте прежде чем это сделать -- это ко многому обязывает !!!
Dasha Kislyak
Лучший ответ
благословляю
важнее не факт а осознание оного однако
Катю Шка
Венчание это брак на небесах, второй раз уже грешно будет жениться.
Я три раза был женат и походу это не предел.
Юля Козлова Не грешно, если овдовеете)
Если тебя в таком вопросе интересует чужое мнение- до венчания ты не дорос.
Да венчайтесь дети мои.
Рома Витвицька
на п барабану. а у меня вопрос к Вам=а зачем? Вы глубоко верущий ловек: Ходите в церковь? Соблюдаете пост?
Вадим Андреев
Личное дело каждого.
Lusine Urumyan
Смотрится глупо или вы верующий и без венчания не представляете свой брак, тогда вопрос выглядит странно или гонитесь за модой, тогда не стоит торопиться, сейчас половина браков распадается, а развенчаться очень сложно. Кстати венчать вас будут только при наличии свидетельства о браке, а без этого платить взятку попу? Вся идея насмарку.
Kunnur ***
Хотите- венчайтесь, чего всех спрашивать. Надо своим умом жить а не окружающих...
Главное, любите ли Бога?
а вам какая разница. как смотрится с моей стороны? мне лично параллельно.
**a. E. & I. G.**
С нашей стороны вообще не видно вашего венчания, когда пригласишь, тогда и ответим как прошло.
Это в категорию Мода.
Карина Холод
В смысле "как смотрится"? Венчаться просто так для красоты-- не надо.
Madе_In Рай
мне и остальным миллионам пользователей все равно. а вот раз Вам это интересно, то не стоит этого делать. это должно касаться двоих.
я так понимаю тут дело в возрасте, кто то из венчающихся несовершеннолетний?