Свадьба, венчание, брак

Срок при котором парень (22года) делает любимой предложение? при том, что у них отличные отношения !

Если прошло полгода тесных отношений, а предложения нет и даже намеков нет, то вероятность дождаться очень небольшая.
Наталья Пикуза
Лучший ответ
до года
если нет - всё, досвидос
Кэти Alex *
Нет такого срока.
Парням и так хорошо.
Они так могут годами волындаться.
А!
Айнур !!!
а нынешнем парням и тах хорошо, зачем делать предложение? секс без обязательств у него и так есть, зачем брать на себя еще и ответственность?
Ирина Болохова
вы с ним попробуйте поговорить об этом. Отношения то отличные, но он, возможно, о таком серьезном шаге даже не задумывался.

а вообще.... 22..это так рано, по- моему) Хотя бы годик поживите вместе.
срок годности у сырка...
Жанна Крюкова
Две полоски?
Ольга Иващенко
скрок?? ? это что, какой-то врожденный рефлекс у парней, чтобы они делали предложение через определенное кол-во времени? смотря, какие у вас отношения. смотря, насколько он в таком возрасте настроен на брак
это зависит от его психической и материальной готовности. Когда почувствует себя в силах обеспечить семью, то сделает предложение. Не давите и не торопитесь.
Ну тоже мне спросили. Есть такие, которым и так хорошо, так зачем напрягаться? А вообще, психологи говорят, что максимальный срок на принятие решения три года, за это время можно узнать человека и определиться со своим отношением к нему
Юлия Обрывина
Вот как сможете с парнем сами себя обеспечивать, будет где жить, что есть, на что одеваться- вот тогда  думайте о свадьбе.
А Вы так замуж хотите? Погуляйте еще, отдохните! Если постоянно этого ждать и считать дни, то можно так и не дождаться, и разочарование будет жестче! Живите в удовольствие! У вас же "отличные отношения"! Наслаждайтесь ими!
срок чего? беременности?