Свадьба, венчание, брак
какой должна быть девушка что бы мужчине не хотелось ей изменять
Всё равно изменит.
Единственной, любимой и неповторимой.
любимой.
Все время разной.
Чтобы муж не изменял одна женщина никогда не выпускала его из дома без секса.... сначала секс, а потом он шел по делам...
Беспощадной...
Ласковой и нежной.
Глупое думать что изменяют недостойным. . Якобы)
Порядочный честный мужчина не станет делать больно жене
Тоже касается и женщин которые изменяют мужьям . Есть порядочные а есть шалавы.
Но сами понимаете что на лбу не написано порядочный человек или нет
любимой и любящей...
Поваром на кухне, проституткой в постеле, лучшей подругой в жизни.
Ну вообще-то это не только от нее зависит.
Вот именно, не надо на себя брать за все отвесттвеность и ещёё, чего доброго, вину. Жирно им станет, кобелям. Быть собой надо. Ведь он с естественной девушкой отношения начинал. Сразу надо было смотреть что берешь, а не потом изменять бегать
Да, ЛЮБИМОЙ изменять не будет.. . НО! всегда есть НО.... и как тяжело с ним жить.... Моя бабушка когда-то говорила : "Все они псы! " и все изменяют- рано или поздно.. .
У меня знакомый был который не изменял жене 6лет, а потом ему захотелось... говорит, что возле одной дырки и мышки дохнут.. . А что же тогда нам? ! Им хочется разнообразия или приключений на Ж***У а мы ждать верно.. . это и одной и другой стороны касается... .
Если есть любовь - измена не нужна!! !
Как говорят: "Мало быть мужем и женой, надо стать друзьями и любовниками чтобы потом не искать их на стороне! "
P.S.: это на совести у каждого! Все равно, рано или поздно, но в конечном все заплатят за свои поступки!...
Если есть любовь - измена не нужна!! !
Ну-ка пойди сюда, пойди я сказал. Ты чё не узнал меня, не рад, братан?