Свадьба, венчание, брак

Замуж . За мужем следовать! А как идти за человеком, если он сам не знает куда и зачем идти?

Lena Toma
а за тем что не знает куда идти и не следует идти)) )
Либо идти вместе))
Анюта Дудникова
Лучший ответ
За такого и идти не стоит
В моей жизни было такое - я пыталась следовать советам человека, который был моим мужем. Только потом я поняла, что делать это, вообще-то, нельзя... Это очень опасно.... Мне приходилось выслушивать ценные советы, а потом принимать решение сообрразно своему жизненному опыту... Увы...
[Ps] Свето4Ка
Муж - голова... Жена - шея...))))))))) Куда хочет, туда и вертит....))))))))
Пусть он за вами следует. Чо обязательно за мужем?
Малика Каипова
зачем за такого вообще выходить замуж?!
Галина Чапалда
Если выбрали такого, сами решайте, в каком направлении вам двигаться.
Прежде чем выходить за кого-нибудь замуж нужно хорошо узнать человека, какие у него жизненные цели и ценности. Тогда не будут возникать подобные вопросы.
Яяяяяяяяяя Ты
Идти следует только за велением своей души. Идя за мужем, Вы проживаете не свою жизнь.
Эх.. . и все-то мы, бабоньки, пытаемся буквально воспринимать. Нет, я конечно понимаю подвиг декабристок - в Сибирь за мужем я, может, тоже бы ринулась без особого напряга: если его туда за правое дело. А в тюрьму вы за мужем тоже последуете? Я - нет. Ибо нефиг. Одно дело за ним в огонь и в воду - если это ваше твердое убеждение, что иначе нельзя, если всюду вместе и никак иначе. Другое - во тьму, в которой он сам не ориентируется и конечного пункта не знает. Ну, а уж если все таки забрели неведомо куда - придется брать его за руку и самой вести. Если конечно вы сами направление знаете. И хватит уже верить каждой заезженой фразе, пора мозги включать.
ну залесбос иди тогда, лесбос в твоем случае видимо круче
Akshuak Lehvfyjbf
За такого нельзя выходить замуж.
Алёна Вишнёва
сейчас не обязательно вести должен мужчина. Если женщина готова рулить-ради Бога, если равноправие-пожалуйста. Разумеется, если ВСЕХ это устраивает.
Не волнуйся, куда-то да придёте.. . Вот, только куда???