Свадьба, венчание, брак

Если у мужа следующие недостатки, то с ним можно жить?

Если у мужа следующие недостатки, то с ним можно жить?1.скупердяй2.врун3.секс раз в пятилетку
расстрелять!
Маргарита Третьякова
Лучший ответ
А сколько же надо мозгов чтобы выйти за такого замуж?
вы же живёте )))
Ю*
Юлия ***
Гнать в зашей! И куда только девушки смотрят, когда выбирают себе мужа? Или так уж замуж невтерпёж?
А зачем себя мучить с таким???
Ирина Ирина
ну если б 1 вариант отсутствовал, то остальное можно пережить, а так на фиг он нужен -нищий лгун и импотент...
и не с такими живут, тоько зачем ?)))
Лола Жаровская
Козел он, но ведь любовь зла....
выгони ты его нафиг. если он неисправим, то рано или поздно это случится. поэтому лучше раньше. - тогда быстрее нового найдешь.
есть вариант-завести любовника, помогает.
-и денег добавит, и секса и не будешь чувствовать себя обманутой, так как сама будешь обманывать.
со скупердяями сложно я так думаю.. . поэтому сама сейчас мучаюсь вопросос а не отложить ли свадьбу, ну её
Нужно было в гражданском браке пожить, а так придется официально разводиться! Меня больше всего возмущает первое!
Знаю таких мужиков. Для меня до сих пор загадка - почему бабы с такими живут???
для каждого жениха - своя невеста, а еще зависит от экономической независимости жены
ну со скупердяем, еще как то можно (наверное)... остально... исключено!!!!
больше похож на дальнего родственника, а дальний родственник потому и дальний, что живет далеко.
думаю лучше убить..
разводитесь смело... по-моему, Вы его уже не любите до кучи...
1 можно пережить, 3 можно исправить, а вот 2 ненавижу....
Юлия Иванова
В той или иной степени такие качества присутствуют у всех мужей.
ужасное сочетание) как говорится если бы были деньги то с ним бы жили) если нет денег то должен быть офигительный секс. . а если нет ни того ни другого на фиг он нужен)))
Жить-то, конечно, можно, только зачем?
Добавь еще -игрок. алкоголик. трус. и не работает. И таких-море. И с ними живут.! И их тянут! и на них надеются. что он одумается и будет другим! Не принцем на белом коне. но хоть конем! И это русские женщины!! Те которые. в горящую избу войдут и на себе поволокут. Слава богу. что женщины стали более независимы. Но это-малая часть. А в основном....
каждый сам себе выбирает партнёра, вы же как то с ним всё это время, и зачем то общались. Может вы дополняете друг друга? или скажете, что полная несовместимость, тогда бы вы и не встретились или мимо прошли
я незнаю ну если ты РЕАЛЬНО его любишь, то ты го не бросишь... а вообще иди в церковь помоись чтоб бог тебе больше таких не слал=)