Семья с 2 детьми. Жена родила двойняшек. Муж запил по черному. Она постоянно его лечила, боролась.. . и так несколько лет.... А он пил, бил, бросал её с детьми без денег. . .
Она потеряла много здоровья и спасла его.. . Жизнь наладилась.. . Тепрь он не пьет уже несколько лет, хорошо зарабатывает, а с неё сдувает пылинки. . .
А ей плохо, видимо выдохлась она.. . ничего её не радует в плане его положительных изменений.. . И теперь она не хочет с ним жить.... Сломалось в ней что-то.... Спрашивает совета.... советы - неблагодарное дело, а мне её искренне жаль.. . она сейчас как будто потерялась в этой жизни.... ничего не хочет....
Свадьба, венчание, брак
Стоит ли ломать семью, которая досталась слезами, здоровьем и годами борьбы?
Семью не стоит ломать при надежде сохранить хоть в 1%. Поверьте, все потом локти кусают. А у жены просто период такой, кризис отношений, со всеми бывает, пройдет. Ну пусть поживут отдельно, сменят обстановку, пусть даже попробует гульнуть - некоторым Очень помогает: сразу в сравнении башка на место становится, "замыленный глаз" прочищает...
А может у неё просто кризис среднего возраста?
Елена Бондаренко
ей 33, рановато для кризиса....
Все гораздо проще. Когда он был скажем так "болен", были трудности-у нее был запал, интерес добиться результата. Как только она его добилась интерес пропал.. Теперь или она создаст ситуацию когда муж опять соскочит -развяжет, но это смерть для него, либо искусственно будет создавать ситуацию "болезни".Как вариант-сама уйдет в болезнь (уже без кавычек). На крайний случай найдет себе какого-нибудь алкоголика и все сначала, но это маловероятно
Александра Шорина
Увы, действительно есть такие женщины, настроенные, заточенные на "спасение утопающего", и деградирующие без этого "важного дела" согласна и как астролог.
Теперь его очередь - жене помочь.
чё ваще не пьёт? ( баба эта)
тока не надо про то что водка ни чё не решает
можно подумать ваш трезвый писдёшь чёта решит
Он стал хорошо зарабатывать будьте готовы к армии баб, которые будут на него как клещи прыгать, мужик же с деньгами
это он бедный был, никому не нужен
деньги появились-ну и поправляйте здоровье
это он бедный был, никому не нужен
Галина Матюнина
Мне кажется вы глупость говорите, причем здесь армии баб!!!!У меня муж прилично зарабатывает и никто кроме меня ему не нужен! Уверена на 10000%
Айшат Ибрагимова
Хрень несусветная) ) Вас, милейшая, видать потрепало) ) Не пойму, у вас нищий или богатый муж? скорее всего, никакого)))
Айшат Ибрагимова
Мне ваши объяснения до фени. Конешн, я не в теме - я вас даже не знаю.
ну пусть найдет себе другого алкаша который будет ее бить... .
видно в этом смысл ее жизни. Бедная женщина!
Есть такие люди, которые не могут жить хорошо, им от этого плохо))
Это нормально.
Есть люди, которым необходима борьба - с чем не важно - с кровавой гебнёй, с чурками-мигрантами, с соседями -упырями, с мужем -алкоголиком, наконец.
Как только борьба прекращается, такие люди впадают в депрессию - они не хотят жить в мире и радости, в этом мире им скучно и неуютно - им нужна борьба, лишения, трудности!
Она не выдохлась, она искренне не понимает для чего теперь жить - муж не пьёт, не бьёт, деньги есть.
Ей опять надо найти пьяницу и вытаскивать из ямы. Есть такой тип женщин, им чем хуже, тем лучше. Вот такой парадокс...
Что тут советовать? У всех разный запас жизненных сил. Судя по всему, сил радоваться у нее уже не осталось.
Мне очень жаль.
ей к психиатру надо, мазохистка она, пока ее пьяный мужик гонял, ей оргазменно было, а, как стал нормальным, ей не в кайф, дрючить некому...
Это она сейчас хочет, покуда он рядом, стоит ей уйти и будет жалеть.
я бы ушла еще раньше (
На переправе коней не меняют, столько выдержать и уйти просто глупо!
Ага, любит она мылодрамы) ) острота пропала, жетвовать собой не надо, страданий нет чтоб с ними носиться) ) Скукота...
Проблема в том, что она потеряла смысл жизни: до этого была задача, которая решилась. Надо найти новую и идти дальше. Пусть думают о новых детях, новом доме, путешествиях.. . -стоят новые планы. только так можно жить дальше.