Свадьба, венчание, брак

Дамы, как бы Вы ОТОМСТИЛИ МУЖУ, который Вам изменил ?

Не знаю, по ситуации. Смотря с кем, смотря почему. Это всё очень индивидуально. Часто жены сами виноваты бывают. Впрочем, я это сделала авансом - чтоб потом не париться))))
Татьяна Попова
Лучший ответ
Натрите ему яйца на сырной терке пока он спит.
в течении месяца, после выгона мужа на вольные хлеба, нашла бы себе нового ухажёра!
Такие все мстительные))))) . Как будто и не было любви.... По этому и изменил, наверно.. .
Судьба.... (((((
Галина Бабина
Стала б счастливой и без него )
Бросила бы его и осталась бы в выигрыше)))
Никак. Выгнала бы его. Нашла другого. Делов то.
Я б не мстила)
Анечка Соловей
Отомстила? НЕТ. ОТПУСТИЛА БЫ!
Мужчин хороших много. На плохих и женатых я не смотрю...
я не мстила, я просто выгнала и вышла второй раз замуж.
Светлана Королева Скорее собрала бы вещи и свалила на мороз.
Вышвырнула бы его из дома и нашла себе другого
Лидия Кириенко
А я жене не изменяю, вот.
я верен своей супруге
никак. ненавижу ругаться и выяснять отношения. пускай катится. если изменяет - значит не любит и не уважает. а зачем вам это нужно? если можно уйти от этого ненормального к достойному человеку, который будет вас любить, ценить, и никому не отдавать)
я бы не мстила, я бы спокойно собрала бы вещи и ушла бы. и он бы меня не нашел и не вернул.
никак. ушла бы от него и все.
нет, он и так уже себя наказал. ему же хуже. Где ж от найдет вторую такую умную и красивую, так что пусть идет в небытие.