сказал: "Зачем ты уехала, мне ведь нужен постоянный секс! "
А жить мне на что, получается ради его инстинктов я должна отказываться ото всего? притом, что жениться он не хочет!!! !
Свадьба, венчание, брак
Это вообще нормально, когда парень на мое отсутствие по работе (2 месяца)
Зачем тебе этот эгоист? Ехал бы с тобой) Или содержал бы, чтобы по работе уезжать не пришлось.
А чё послать не получается?
И ты ещё спрашиваешь..
Для меня - не нормально. Поэтому таких людей в моем окружении нет.
Для Вас, видимо, нормально. Потому что вместо того, чтобы раз и навсегда человека послать, Вы еще и о женитьбе с ним говорите....
Зато сейчас Вы знаете, как он к Вам относится....
я так поняла у вас просто секс... и вы единственная кто ему даёте.
Кристина Жусупова
Зачетный ответ!!! 5+
ну вот вы сами и ответили ))
А я просто тупо РЖУ над вами, Он, видимо, тоже...
Гульнара Колесникова
Ну хоть посмеялись!)))
зато это очень понятные открытые отношения с его стороны. ничего лишнего!
бегите к тому, кому от вас нужен не только секс
. В глубине души каждая девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью.
Тебя это тоже возмущает. Тогда запомни: в жизни секс до брака выглядит совсем не так, как его преподносят в кино. Не будь наивной! Тот, кто склоняет тебя к сексу, думает лишь о себе. Любовь от влюблённости отличается тем, что она готова жертвовать, в Библии есть такие слова: "любовь... не ищет своего... " (1 Коринфянам 13:4, 5). Соглашаясь на секс до брака, ты растрачиваешь себя попусту. Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность. Люди задуманы Создателем таким образом, что интимные отношения дозволены им по праву, только после вступления в брак.
Он тебя просто не ценит, я б на твоем месте с ним рассталась
Ха ))) а больше ему ничего не нужно ?)