Свадьба, венчание, брак
На чей стороне вы бы были в такой ситуации???
Муж моего брата очень часто ругался со своей женой. Орал, обзывал ее. Возможно изменял. Она нашла себе другого мужчину и не может понять кто ей больше нужен. У них есть дочь ей 4 года. Я одинаково уважаю брата мужа и ее. Но на чей стороне мне быть?? ? Мы все знакомы 7 лет. Очень все близки. Как родные.
не вмешивайтесь в чужие дела и уж тем более не давайте никаких советом. нейтралитет
Ни на чьей. Однозначно. Сами разберутся.
а не надо быть ни на чьей стороне, это их жизнь, разойдутся, неужели племянницу забудете, с братом мужа все равно общаться будете, оставьте, это дело 2-х
В такой ситуации, как и в другой, я бы оставался на своей стороне, оставаясь "как родным" и к брату мужа и его жене(бывшей, как я понял). И тому, и другому,разумеется объяснил, что не могу принять сторону брата мужа, так как решать скмкйные проблемы криками и оскорблениями - не метод, хотя жена, возможно, своим поведением и доводила до этого. Жене брата, популярно объяснил бы, что найдя себе другого мужчину, полезно и об этом другом подумать.Если понять не может, кто ей больше нужен, то зачем голову другому морочить? Зачем ему больно делать? Сначала надо все точки над "и" поставить, в себе разобраться, а уж только потом начинать отношения с другим. Этот "другой", может еще и не близкий мой знакомый, но он Человек, а не игрушка, которой можно поиграть, пока не выяснены отношения с братом мужа. Ей было обидно, что ее муж так к ней относился, зачем же она теперь "повторяет" поведение своего мужа с другим, МОЖЕТ БЫТЬ...
При всем, при этом, и тому, и другому, я бы сказал, что родными и близкими они мне остаются в любом случае, и я не стану принимать ничью сторону.
Муж твоего брата? Я против всех, не люблю фиолетовых.
Не вмешивайтесь, ни то и вам достанется....
включите женскую солидарность
не лезьте в ихние отношения! !
в данной ситуации я полностью на стороне девушки. однозначно.
Муж вашего брата??? ?
Я была бы на стороне женщины, конечно.