Свадьба, венчание, брак

Мужчины, а вы на чью сторону встали бы в конфликте - жены или матери?

кого бы ринулись первым делом защищать - маму от жены или жену от мамы?
права или не права все равно встал бы на сторону своей женьшины. если не права потом сам бы ...ну в обшем разъяснил политику партии и правительства)))) ) не мамина это забота. хоть свою маму очень люблю и уважаю. правда в моем случае конфликта между ними не будет. мама, если чем то недовольна, выскажет мне.
Танюшка Осипова
Лучший ответ
Я думаю им обоим бы досталось, но они не разу не конфликтовали, наверно чувсвуют. Жена у меня из семьи где было 12 детей и она умеет ладить, у ней нет ни комплексов ни врагов вообще.
просто обоих надо разнять и мирить потом по отдельности эту тему выяснить и похоронить
Маму должен защитить !!
Лиза Айтпагина
Нормальный мужчина не вмешивается, дабы не прослыть маменькиным сынком или подкаблучником!
Я бы не допустил конфликта.
Не дай Бог! Как представил аж растерялся.

Попытался-бы быть объективным, и не занимать чью либо сторону а примерять.
в этом вопросе все равно будет проигравшая сторона, и некогда не будет счастливого конца, это вечный конфликт который был, есть и будет.
Я лично в такие ситуации пытаюсь не попадать т. к. понимаю что моему мужу и мама дорога и я он боится кого либо обидеть, но все же всегда маме и жене хотелось бы что бы он выбрал чью либо сторону и кто то из них очень обидится..
всё зависит от ситуации. маменькины сынки ломанулись бы защищать маму, адекватный же человек решил кто прав а кто нет и встал бы на сторону правого
Мой сразу принимает нейтральную сторону и служит как миротворцем ООН