Свадьба, венчание, брак
Позиция жены или матери?
Если жена практически спокойно отнеслась к тому, что муж растратил без ее ведома их совместные семейные накопления (500тыс рублей), практически спокойно- это через два месяца после того, как узнала, что на счету нет денег, говорила об этом спокойно, это значит что она занимает по отношению к мужу позицию матери, или подобная реакция свойственна и для жены?
Если даже биться головой об стену- на счете не прибавится- мудрая женщина, достойна похвал....
смотря на что потратил, там разбираться надо. а вообще - чего делать теперь-то?
я тоже думала, что мой муж вчера просрал 100 штук, уже смирилась, думаю, заработаем. Бог отвел - не украли деньги. слава БОгу!!!!
А по моему, ей все равно, иначе такой скандал был бы.
... Rita ...
скандал по поводу чего?
ну не знаю, отнеслась ли бы я спокойно, если б сын общие деньги без моего ведома потратил.. это позиция не жены и не матери. . странно всё выглядит, ей вроде как вообще всё равно.
... Rita ...
а как бы выглядело если было не всё равно?
Она, наверное, просто умная женщина, ко всему всегда готова и с таким мужем надеется только на себя, и у неё наверняка есть личные сбережения, накопленные ею без него, поэтому она и спокойна, значит у неё есть на то свои причины, жить с таким человеком, и далеко не каждой это нужно, занимать пожизненную позицию матери, это, вероятно, отдельный случай, большинство женщин нуждается в стабильности и совсем в других мужьях.
... Rita ...
с таким мужем это с каким?
и личных сбережений нет.
Ты прекрасно знаешь ответ: (теща маст дай) Но вот у меня Теща супер! ! Вот дочка у нее акула. 500т в месяц для нее шелуха от капусты. Кручусь, как могу. Сил моих больше нет.
... Rita ...
первый раз слышу такой ответ))про тещу, сама теща и никогда не слышала, чтобы зять что-нибудь просил или требовал
Либо она пофигистка, либо он уже давно мыслями с другим.
... Rita ...
почему??? а как должна отреагировать не пофигистка?