Свадьба, венчание, брак

«Как Моя жена стала матерью, так перестала быть для меня женщиной»

Наталия Дудина
Когда мужчина так говорит, тут могут быть две причины.
1. Были партнёрские роды и увиденное его шокировало. поэтому он потерял интерес к ней как к женщине (хотя на фиг такому ходить на партнёрские роды - не понятно)
2. мужчина - эгоист. привык. что внимание женщины принадлежит ему одному. а тут появляется соперник в лице ребёнка и он ревнует и считает, что жена перестала ему уделять внимание. хотя на самом деле просто не может свыкнуться с мыслью. что он не является центром её вселенной.
Елена Волжанкина
Лучший ответ
статистика непреклонна - большинство разводов происходит в период от беременности жены до достижения ребенком 1-3 лет.. .
Юлия Гринева
бывает и такое
мужчина, если он МУЖЧИНА, а не мальчик- никогда так не станет говорить.
Согласна... потому что многие женщины после рождения ребенка вообще про мужа забывают... внимания не уделяют, за собой следить перестают.... Ребенок для них - центр вселенной.... а муж так... функцию свою выполнил...
В первую очередь, любительницам моды скажу, не надо тащить мужа на партнёрские роды, чтобы отвращение потом не вызывать
для того, что бы женщина уделяла внимание мужу, нужно, что бы мужчина помогал ей и по дому и с малышом, тогда у неё и силы останутся и на него и на себя (что бы следить за собой)
Nargilya Raja
умный мужчина всегда будет признателен той что подарила ему детей
А кем же она стала если перестала женщиной быть? Вообще такое может сказать только законченный эгоист.
Пусть вам западет в душу другая фраза (уже из песни) , тоже мужчина сказал: "Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь". Тобишь мужчины бывают разные....
это временно. немного терпения. ей сейчас тоже не легко.