Милая Валя, радуйтесь, что в Вашей семье полная идилия, что супруг принимает Вас такой какая есть. Вам нравится вести такой образ жизни... Вашего супруга это устраивает... ТАК ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ!! ! многие женщины Вам бы позавидовали.
А вопрос Ваш не лишем чувства юмора)) )
Удачи!
Дай Вам Бог всего!!!!
Свадьба, венчание, брак
я не работаю,завтраком не кормлю,мусор у порога ставлю,плохая наверное жена,почему он со мной живет?
тут плохих нет.. все хорошие.. белые и пушистые.. образцово показательные семьяне.... посидите в нашей категории всего пару недель.. и тоже такой же станете...: -))
живёт с вами.. потому что лень искать.. потому что любит... потому что от добра добра не исчут. . потому что всё устаивает.. ваши плюсы перевешивают минусы.. и есчо куча причин..: -))
"Только не спрашивай меня, за что я тебя люблю.... Потому что, если подумать, то любить тебя, действительно, не за что.... "
наверное любит
Просто он Вас любит... и ему терпимо. Опять же, если не дурак, то и о своих недостатках не забывает .Они у всех есть.
И давно он с вами так "мучается"?)))))
Если муж не возмущается значит для него вы хорошая жена.
Могу привести кучу примеров, где все с точностью до наоборот
Пока лучше не нашел наверное.
Это и есть настоящая "ЛУБОВЬ"? А обедом и ужином Вы его хоть кормите?)) ) А если серьёзно: любят не за что-то, а вопреки.
это до поры до времени, многие мужчины живут ради детей, так что как я понимаю годика три ему ещё осталось мучиться с Вами
увы, все проходит.... если тебе 15 лет то, это пока не разнесет от такой жизни
если 15 как он это терпит, то ужо скоро
Возможно, он слишком ленив, чтобы разводиться и на стороне получает то, чего не видит дома. Возможен имущественный интерес - не хочет делиться при разводе. Нет? Ну, тогда он просто извращенец.
Мария А
делится нам нечем,мы военные,сейчас он на пенсии,жизнью в остальном доволен,будем любить извращенца
Хорошо, что сама всё понимаешь. Поэтому не должна удивляться, если вдруг он посмотрит или уйдёт налево. Начни меняться пока не поздно!
Ирина
Какой ужас! может им так хорошо? Зачем ей менятся?
Вот первый раз в жизни позавидовала и далеко не белой завистью! А я готовлю, стираю, убираю и никто это не ценит! А Вашему мужу памятник надо поставить!
а я мусор ставлю, кормлю, работать пока не могу (малыш), но очень хочу, а он всё ворчит и ворчит
Eto liubov,kogda liubish na mnogoje zakrivaesh glaza .
любит .Да дома тоже работы хватает. Я своему тоже завтрак не готовлю и что?
ну значит не одна такая. Зато я многое другое умею делать хорошо, и вы наверно тоже.... раз он живет с вами. А мой не завтракает! А просто чай он сам в состоянии себе налить, не ляля же беспомощная.
как самой не скучно так жить, родила и сидишь дома... тоска
выйдете на работу, сразу вся ерунда из головы выбъеться
Значит что-то в этом есть
Стандартный бабский вопрос.:)) )
Любит наверное....
да ты просто милашка...)
любит наверное безумно!
а вообще разве за это живут?
может, потому что любит
видимо пока терпения хватает! :)))
у меня похожая ситуация.. немного попроще конечно.. 5 лет уже, но живем пока.. потому что люблю ее растакую :-)