Свадьба, венчание, брак
Можно ли перевоспитать взрослого человека?
Это кстати я и сделала со своим 2 мужем. теперь я любуюсь-неналюбуюсь. Правда тяжелый моральный труд на многие годы. Хотя если очень любите потерпите и все получиться. Главное некричать и неоскорблять. Знаете мы женщины существа очень хитрые вот и будьте лисонькой. И главное переводите все в шутку. со временем ему начнет нравиться.
за деньги - что угодно.
а зачем ЕМУ это??))))
Никого нельзя "перевоспитать" и просто даже нельзя это делать. Человека нужно принимать таким какой он есть.. И смотреть: с какими недостатками по-вашему вы можете смириться и принять их, а с какими не можете. И если то, что вы не принмаете в человеке принципиально для вас, просто не общайтесь с этим человеком. И почему вы думаете, что вы правы, пытаясь перевоспитать кого-то. А вам бы понравилось, если бы кто-то начал перевоспитывать вас?
бесполезная трата времени и своих нервов. Не делай добра, не получишь в ответ зла.
Я думаю нет! Да и не стоит этого делать. Ведь нас всех воспитывают по разному! То что по вашему мнению хорошо, для кого то неприемлемо!
А зачем?
нет, не тратьте силы и нервы
Ничего не получится. Не перевоспитаешь. А будешь учить его жить-бросит тебя. Либо прими какой он есть, либо ищи свой идеал
У меня не получается.
Можно, но с трудом.
Можно, мой муж только через 10лет понял и научился мыть за собой посуду, а теперь постеменно учмься делать другие домашние дела
Наталья Потапенкова
Молодец!!
Можно, но надо очень сильно постараться, мне удалось, удачи!
Взрослого Нет. Одна нервотрепка для воспитателя, а нервные клетки не восстанавливаются.
Нет. Нельзя!
Прилагая большие усилия, хитростью, долгое время можно что-то подправить, но не ждитье полного перевоплощения под Ваши требования
А стОит ли?
можно, только в том случае если человек захочет сам имениться, вы сможете ему в этом помочь.
неаа еси тока на некоторое вр. и то повадки всё равно теже будут!
Перевоспитать почти невозможно, это долгий и нудный процесс, проще воспринимать его таким какой он есть.
Взрослого человека перевоспитать не возможно, раньше нужно было думать.
Воспитать? Это значит сделать его таким каким он будет удобен для вас! Человек пока сам не решит изменить свою жизнь. . некто ему не поможет. А воспитывать зачем? Он же не маленький ребенок.
воспитывать можно человека, пока он лежит поперек кровати, дальше его только портишь