Свадьба, венчание, брак
Как перевоспитать взрослого 30-и летнего мужчину,ведь есть же способ?Отвечаем пжл.по сущесту.
Перевоспитать нельзя, но можно сгладить какие то черты характера если он вас сильно любит. Один совет не делайте ему категоричных заявлений вроде "или я или ..." зачастую в таких случаях мы поступаем даже во преки своим желаниям
Бесполезная трата времени, сил и нервов.
есть один способ. . делать так же как он. пусть на себе испытает. может задумается
По существу - информации мало. Главный вопрос- чем КОНКРЕТНО мужчина вас не устраивает.. . И не проще ли самой к нему приспособиться...
воспитывают, пока поперек лавки лежит
мужчина меняется до неузнаваемости ЕСЛИ ВЛЮБИЛСЯ... Как ни банально это звучит....
Оксана Максименко
лишь на время, поверьте
перевоспитать не получится. он может только сам попробовать измениться
невозможно...
отвечаю по существу - нету таких способов, увы
встретить другого 30-летнего мужчину, не нуждающегося в перевоспитании
Не получится. Как его отец воспитал - таким он на всю жизнь и останется, пока сам не захочет измениться.
нет-нет-нет и нет, ты верь, это возможно!!!! Лет 20 попытайся.... потом брось это....
Почему это мы женщины всегда хотим перевоспитать мужчину, а сами воспринимаем в штыки если НАС хочет перевоспитать мужчина! ? Мы все разные и этим интересны друг другу. Зачем перевоспитывать и надо ли чтобы все были одинаковы? Любите такого какой есть! Если конечно любите.
остается только кузнец, веди его к кузнецу...
Эту глупость ещё долго будут пытаться сделать не то что перевоспитать никого нельзя, но и воспитать " Какой в люльку, такой и в могилку", "Чёрного кобеля не отмоешь до бела " и проч. Человек не воспитывается, он сам себя воспитывает сообразно своему положению.
Это невозможно! Воспитывают, когда дитя поперек лавки лежит.. . Лучший способ-Вам подстроиться или отойти от него.
не имеет смысла этого делать.... уже...
это невозможно!
Смотря что вы хотите в нём поменять, пробуйте, дерзайте. Удачи.
перевоспитать нельзя, можно чему-то научить.
все мы меняемся! не полностью конечно но всё же можно измениться! не оставаться же детьми как все тут говорят что все мы в дтстве только воспитываемся)))) , в любом возрасте ...