Свадьба, венчание, брак
Как не бояться своего возраста? Того, что молодость ушла, а я дважды разведена? А вокруг столько молодых конкуренток!
А свободных мужчин после 40 лет так мало!
Ну, у меня прабабушка в 50 вышла замуж в третий раз, а в 53 родила от третьего мужа. Все думала, что климакс, пока врачи не ошарашили. Причем красавицей ее с трудом можно было назвать - знаете, типаж ближе к Барбаре Стрейзант, только без еврейских корней, такой блондистый тип.. . Муж ее был младше на 5 лет, что по тем временам было просто нонсенсом. Но она действительно была интересной женщиной, к ней даже мне, подростку, было к ней интересно приезжать. Ей за 80, мне 11, а общие темы для беседы были.. . Она на счет своего ближайшего 90-летия даже не заморачивалась, за ней там 70-летний ухаживал, замуж предлагал.. . Она не хотела - говорила, я 2-х мужей в войнах потеряла, третий сам умер, ну куда мне еще замуж выходить?
Поменьше надо на конкуренток глядеть, а лучше почаще на себя в зеркало. Если будешь хорошо выглядеть, то и конкурентки разбегутся кто куда. Потому что есть некоторые 40, выглядят лучше чем 20 летние.
сказала после 40 да после 32-35 уже от страха памирать надо а а на за 40
С Пугачевой пример берите - богатой женщине нет конкуренток
между прочим, многим нравятся женщины постарше. просто держите себя в форме и радуйтесь жизни - тогда никакие конкурентки не страшны.
у моего друга бабушка в 70 лет имела большой успех у мужчин) а вы - "возраст"))
Надо просто жить, не заморачиваясь на возраст и конкуренток. Если суждено, то Ваше от Вас никуда не уйдет.
Здесь нет каких-то правил. Но следить за собою теперь нужно усиленнее, чем в юности, когда не сильно приходилось напрягаться и есть что попало. Не нужно подчиняться российскому стереотипу, что после 30-ти женщина уже старая и ее пора на свалку. И в 40 лет можно быть ого-го. Тем более, что могут предложить мужчине Ваши более молодые соперницы? Может, вы в мульон раз хозяйственнее и вкуснее готовите
Разведись в третий раз....
А при чем здесь конкурентки? Просто жить дальше, радоваться жизни и все будет хорошо!
Их вообще нет. Роди себе дочку и успокойся.