Свадьба, венчание, брак
Хотел познакомиться с девушкой вконтакте, а она ответила, что по интернету не знакомиться, как переубедить ее в этом?)
Ну так и предложите ей встретиться, познакомиться, пообщаться вживую - в чем проблема то ?
Ольга Симакова-Гатальская
в том, что она не хочет встречаться вживую с человеком, который написал ей в интернете!
Просто рад, что есть ещё такие девушки!... не ломай ,,девственную душу"!...ты рыцарь или отморозок?)) она сама даст знать если пожелает, а ты жди, вне зависимости от результата.... или тебя самолюбие и эгоизм гнетёт?)) а ты пробей её адресок, заплати.... подъехай на пожарной машине к окну с тысячью никому не нужных роз и скажи - ,Привет, я тот парень из инета! "))И если в ответку не увидишь кулак мужа и троих чад, то может всё и сложится....))))) ты главное мужа не переубеждай, а то мало ли какой там этаж....)))))))))
Скажите ей, что у неё есть много людей в списке друзей, которых она не встречала в повседневной жизни. Дайте ей понять, что Вы просто хотите общения, а не подкатываете с заранее обозначенной целью. К тому же, её страница позволяет найти её предпочтения, аналогичные Вашим, например, в музыке. Нормальный человек, в Вашем понимании - ответ взаимностью, а с ненормальным Вам будет не комфортно.
Ольга Симакова-Гатальская
После этого я ей написал : "Что такого в том чтобы просто пообщаться здесь? ) Если понравиться, можно
потом будет встретиться, если нет – значит закончим на этом. Я же тебя ни к чему не обязываю. Просто я не понимаю, почему ты так сразу отказываешься, даже не попробовав) ". Ответа на это больше не последовало...
Юлия Яшина
Скажите ей, что у неё есть много людей в списке друзей, которых она не встречала в повседневной жизни. (c) - откуда молодому человеку это известно и с какой стати он может позволять себе такое вторжение в личные границы?
Простите, а какого черта она вообще тогда там делает?
Тебя просто тупо отшили дешевой отмазкой, и не более того. Забей на эту дуру.
Юлия Яшина
А что, вконтакте можно только ради знакомств сидеть?:))))
просто наладьте доверительное общение, нужно время ...
Познакомиться с другой девушкой?
Я тоже не знакомилась по инету, пока мне мой нынешний муж не написал - просто смог зацепить общением, поняла, что это мой человек)
наверно это выглядело примерно так:
-привет, давай познакомимся!
-я по интернету не знакомлюсь!
Если да - то очень глупо. Попробуй выяснить, чем она увлекается. Может у вас есть общие интересы. Тогда можно о них поговорить, и дальше уже развивать общение на разные темы
-привет, давай познакомимся!
-я по интернету не знакомлюсь!
Ольга Симакова-Гатальская
Я так тупо не знакомлюсь...
Ищу знакомства с мальчиков, я милая девочка https://www.instagram.com/kristydf36/