Она звала встретится но я не спешил . Хотелось привыкнуть к ней да и жениться не собирался.
А она очень хочет замуж изначально.
Сейчас она сказала что какой то парень попросил ее руки и сердца и она ответила Согласием и счастлива..
Вот только я в неё уже влюблён и уже надумал взять ее в жены!
Выходит я опоздал?!
Свадьба, венчание, брак
Подскажите что мне делать? Начинаю впадать в депрессию. Познакомился с девушкой в интернете, год переписывались
Спросите ее, пусть на вас тоже посмотрит. И выберет мужа
Долго думал
Не видел девушку и все же собрался жениться? Да вам к доктору надо.
Асемгуль Жумашова
Главное что я Готов ее увидеть , но она уже нашла другого !
Кто опоздал, тот не успел.
Да, ищи новую
Асемгуль Жумашова
Дело с том что мне очень сложно открыться новому человеку и мне нужно время чтобы к нему привыкнуть (
пусть берут,в реале надо узнать , что за человек , вплоть до того, как он пахнет!
Так надо было дольше сопли жевать! Теперь - плачь и рви на себе волосы от осознания того, КАКОЙ ты лошара
Да. Ты опоздал.
А с депрессией к доктору. Заболевание нешутошное.
Нужны будут таблетки.
я вот честно не любительница узнавать людей в инете....сайты знакомств тоже не понимаю...вот как можно мутить любовь в инете? что такое инет...честно...клоака....токо если есть в башке мозги и куча фильтров, можно злато нафигачить...и то не факт...тут чела в реале знаешь и ошибаешься...а по инету....ну не знаю...
Значит не судьба,думать раньше надо было
Асемгуль Жумашова
Подскажите стоит ли мне ей написать и признаться?? Я боюсь получить отказ в ответ , это ранит мою самооценку ещё больше
Сочувствую.
А вообще удивительно, что все так быстро женятся. Эпидемия самодуров в стране? Все таки обстановка в стране не стабильна, так что не понятно за кого девушка выходит за парня или же за возможную денежную компенсацию! (?)
Сама общалась около года с парнем в интернете (тоже тяжело с людьми схожусь), сейчас живем вместе 3+ года возможности завести семью нет, а так жениться ради жениться не хочет. Говорит, что хочет, чтобы в случае чего его матери досталась компенсация, а не женщине, которая просто жила с ним.
Может и нет. Есть ли тот парень? Или она вам так пинка даёт. Или он действительно есть. Тогда я очень рада за девушку!
сходи к психологу там тебя успокоят
Тут только к психологу, психика не выстоит.