Свадьба, венчание, брак
Мой муж при ссоре сказал, что год, проведенный со мной был худшим в его жизни.
Я сказала, что не желаю ему зла, что нужно в любой ситуации оставаться людьми. Предложила разъехаться (Бабушка в отъезде, квартира стоит пустая), на что он сказал, что нет желания разговаривать и молча ушел спать. Если ему плохо со мной, или лучше одному, зачем надрывать пупок и жить дальше? Непонятная ситуация. Может со стороны виднее будет?
Ну у всех в первые годы жизни идет притирка характеров, это сложно. Но это не значит, он вас не любит. Он вас так любит, что несмотря на то, что год с вами был для него худшим годом в жизни, не хочет от вас уходить. =)
Ссоры бывают у всех, но ведь когда мы ссоримся с родными людьми, мы же не уходим от них? Например, с мамой. Муж - самый близкий человек в жизни. . Он ваш родной теперь человек. И не надо его бросать из-за обычных бытовых конфликтов, возникающих из-за несовершенства людских характеров. Чего только не скажешь в запале. . .Характер у него такой, надо ему над собой работать, конечно. Но вы учитывайте не слова, а поступки. Его поступки - он вас не гонит, не трогает, на вашей жизни его эти слова никак не отражаются. В этом тоже проявляется его любовь...
ой, да ладно! уж сколько раз мы с мужем за немало лет брака говорили друг другу, что жизнь испорчена, всё отвратительно и вообще конец света м разговаривать больше не хотим. и сколько раз еще так скажем! но разговариваем и живем же вместе и ничего не надрываем )))
Если он так сказал раз, скажет потом и похлеще. Распущенность, невоспитанность. Но, вполне возможно, что есть в нем плюсы, ради которых стоит с ним жить.
Со стороны не виднее, чем его семейная жизнь так достала. А он трезв? И что - плохое настроение на ровном месте? Волосы на себе рвать ни к чему, оставьте решение проблем на завтра.
смотря, какая была причина. Часто под воздействием эмоций люди говорят не то, что думают, а то, что может ранить как можно больнее другого человека. Подождите пока он остынет. Может еще прощения попросит
В запале можно что угодно сказать. Не принимайте близко к сердцу. Думаю, если ему было нехорошо с Вами, он давно бы уже ушел.
истерик... да устал он просто
Он Вам это сказал в сердцах. Специально, чтобы обидеть. Он Вас любит, не любил бы - мигом разъехался/развелся и т. д.
нужно сесть и на трезвую голову поговорить обо всем.