Свадьба, венчание, брак
Мы на людях говорим,что сильные, гордые а за их глаза унижаемся перед мужьями домом, готовкой, бытовкой, слезами....
ваше мнение?
В твоих словах чистая правда. Жена - самая неблагодарная миссия. И усугубляется она тем, что многие жены терпят побои, унижения, измены, оскорбления, только, чтобы сохранить статус жены и, типа, сохранить детям отца. Зачем? Чтобы подрастающие дети видели, что женщину можно ни во что ни ставить? Таким образом вырастают мальчики, впоследствие ни во что ни ставящие своих жен и девочки, позволяющие в семейной жизни то, что позволяли их матери. Для чего женщины живут с такими мужьями? За зарплату, которую дражайшая половина переполовинит? Пусть он на эту зарплату наймет кухарку, прачку, уборщицу, эскорт-служанку, свободные уши, боксерскую грушу и т. д. Живите, милые, если вас устраивает такая жизнь.
это называется мазохизм. если что-то не устраивает - заява на развод и досвидос.
Ой, ну наддож!! Будем теперь сидеть по уши в грязи, нежрамшы-зато такие панимаш гордые-гордые!
чушь какая! можно подумать, никто из женщин ради себя не убирает квартиру, не выносит мусор, не стирает своё же бельё не готовит да и вообще не ест! Ага, ща поверю.
Юлия Брянцева
а почему мужики не помогают женам?
Natalli Natallia
согласна!!! хорошо сказано, молодец!!!!
Вера Овчарова
А это от женщины зависит, помогает муж или нет. Быть женой - большая мудрость и постоянная работа и над собой и над строительством своей семьи. И, если любишь, эта работа - в радость.
Юлия Брянцева
я не сомневаюсь дорогая!
люблю готовить :))) Никогда не унижалась этим. Да и дома убраться мне тоже как-то не в падлу.
смешно звучит - я гордая! я не унижаюсь готовкой и домом!
Ну. . и не надо. Найдется та, что "унизится" для конкретно этого мужчины.
мне вас так жалко
Юлия Брянцева
меня жалеть нечего, я самая счастливая на свете со своим мужем и обожаю готовку, я спрашиваю о всех женщинах, а не о себе.
Унизить можно только того человека, который готов унижаться. К тому же в том-то и наша сила, что на нас дом держится. Только тогда жена - шея при муже - голове. Все-таки мужчина просто ЖЕНится, т. е. приобретает жену. А женщина выходит ЗА МУЖа, за его спину. И обеспечивает, таким образом его тыл. Если смотреть на проблему с этой стороны, тогда и положение жены станвится другим.
Каждый имеет то что заслуживает
Готовка, бытовка совсем не униженье. А плачут все-и мужики в том числе))
А у нас всегда муж делает уборку. Я только в шкафах все раскладываю. И посуду моет и готовит иногда, когда у него есть время. Стирает стиральная машина. И вообще, в чем тут унижение? А Вы предпочитаете лежать на диване или сидеть у компа?
Да разве это унижение готовить для любимого человека.
Если женщина терпит унижение мужа, значит она этого и заслуживает. Все мы в этй жизни получаем по заслугам. А гоовить, стирать, мыть - это ерунда, если делать всё с любовью. Привлекайте домашних, ваша воля ходить у них в домработницах или нет. Дома тоже можно быть королевой хотя и с тряпкой в руках.
ну готовить любимому это не унижение, вы ведь тоже это едите, слёзы.. , не знаю почему вы плачите, но я от переизбытка эмоций, ну вот такие мы женщины эмоциональные, и это бывает крайне редко, а вот то что я сильная так это из за дверьми и дома, мы и уважаем и любим друг друга за то что не скрываем эмоций какие бы они небыли...
Тоже мне - трагедия, пол страны так живет. Не нравится - подавайте на развод, кто вас неволит-то?
Для кого как, я не считаю это унижением, если любишь, то всё это будет в радость!
Это для женщины не унижение, а радость найти того, для кого готовить хочется.
Ведь не всем же жёны готовят?
Вот кому надо страдать по этому поводу.
Не сумели подвести так. чтоб для вас готовили.
Поважнее вас дела есть.
Ведь не всем же жёны готовят?
Вот кому надо страдать по этому поводу.
Поважнее вас дела есть.
А кто ж заставляет? Будь объективной.
вы унижаетесь перед мужем уборкой, домом??? ?
вы никогда не любили вашего мужа!
Если муж дом, готовка, бытовка для вас такое страшное унижение, то наверно вам не стоит их иметь, а то еще дети случатся, перед ними придется унижаться. Без обид, если так тошно, может это не ваше?
Не знаю в чем Вы унижение находите, мы с мужем уборку вместе делаем, например, с ребенком тоже он мне помогает. Уж не понукает точно.
Я люблю быть свободной, и тем более дома для меня это важно, прежде всего мы уважаем друг друга.
А перед людьми часто показываешь не то, что есть. Если тебе плохо, то чтоб не знали, что ты слаб, если хорошо, то чтоб не завидовали.
А, что делать.... что делать....
Я, значит, унижаюсь готовкой, воспитанием детей, а муж унижается мытьем посуды? Бред какой-то!! ДАвайте все наймем прислугу и пусть она унижается!!! А мы будем унижаться выплатой ей зарплаты!
это и есть наша СИЛА-- ГОТОВИТЬ, УБИРАТЬ, СТИРАТЬ, УХАЖИВАТЬ ВОСПИТЫВАТЬ. НАша СИЛА в нашем Духе, а что мужики могут без нас.