Свадьба, венчание, брак

ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ! От хорошего холостого парня пришло только что по электронке: "Сегодня заезжал к Наталье...

Ну блин как к вам, женскому полу, подход найти? Я может быть даже женился бы..."
Роза Кшецкая
Наверно, она не уверена в том, что он - её вторая половинка, и надеется что встретит другого. А если не встретит, то ваш знакомый "сойдет". Она его, небось, специально держит рядом, и не отпускает, и не приближает к себе. . Так, на всякий случай. Может, ему стоит на некоторое время забыть про неё, чтоб она заволновалась, куда это он делся. Может, тогда что-то прояснится. Или наоборот, он себе другую найдет.
Людмила Неверова
Лучший ответ
ее молчание означает только одно : ОН ЕЙ МАЛО ПРЕДЛОЖИЛ
Интересно а сколько лет человеку, готовому жениться, но незнающему как к нам подход искать ? :)))
Юлия Чвикова
Ну и что это за словесный венигрет на ночь глядя?
Просто она его не любит..
Если 30 летняя девица Вашего знакомого не может в этом возрасте определиться с решением в ту или иную сторону, он должен понять, что он ей не очень то нужен. Годы уxодят. Может ему лучше найти другую девушку, которая будет рада начать серьёзные отношения с ним.
набор слов ..ниче не ясно ..сори
Может ему стоит просто поговорить с девушкой, откровенно, обяснив всё и расставить все точки.. Иначе он ещё долго может мучить себя...
Ольга Попова
ничего не поняла если честно
Ерунда.
Это шифровка?
не надо вот только может быт, или женись и неищи подходов, или не ееееееее.. . муму
повторите вопрос
что то половина от мужсого л ица - а оловина от женс кого написана ...бред