Свадьба, венчание, брак

парень пришел на встречу со мной с "букетом" розочек..букетом конечно язык не поверенстя назвать....

в серебрянной цилофаночке (-знаете раньше такие дарили обертки для цветов) было наверное 5 разочек размером с перепелинное яйцо, они были завядшими уже, одна даже почернела..зато с какой гордостью он сказал """ - вот красные розы"""" ...даже не знаю что думать.. вот вы бы что подумали?
Юлия Шкляр
блин, может он с клатбища их принес)))) )
вообще, капец, конечно! прямо спросить чеЙто за веник ваще?!
Светлана Землянкина
Лучший ответ
"А я иду такая вся-в Дольче Габана? "
Тебе нужен человек или обёртка? У тебя есть цена? Какая?
Гармония ...
Да он Вам безразличен, розочки ни при чём.
убила бы и не было бы никакого свидания
Подумала бы, что у парня было денег только на одну хорошую розу, то он решил, что одна это как то не серьезно, и решил, что лучше будет купить плохиньких, но зато их ПЯТЬ :-)
Я бы не стала придавать этому большого значения. Если человек нравится, то над ним можно поработать и объяснить какие цветы нравятся и в какой обертке. В конце концов, он же старался, порадовать хотел, просто у него немного другая логика и представление о том, какими должны быть цветы. А то, что пришел не с пустыми руками - уже плюс.
Елена К
Бедный парень. Если не согласна на "рай в шалаше" - то бросай его поскорее. Если не бедный - то жлоб. Это еще более тяжелый случай.
Елена Симонова
Я бы подумала - "придурок".
Слава богу, до такого "подарка" никто не додумался.
И не надо ля-ля о внимании и отсутствии средств - дарить уродский полуувядший букет - не внимание, а оскорбление, а если уж с деньгами туго (бывает с любым человеком) , НИЧЕГО НЕ НУЖНО дарить, приличнее будет выглядеть.
Alexandra Кэт.
конечно дурак, надо было пузырь купить на эти деньги 40-ка градусной и выпить перед встречей с ТОБОЙ)))
Хуже, когда мужчина а цветы реагирует: "Я че дебил с цветами по городу таскаться?!!! "
Юлия Иванова
Я бы засмеялась, а потом об него этот *букет* сломала))) )
Но мой до такого бы в жизни не додумался, он у меня флористикой занимается:)
Miss.moskva Miss.moskva
такой стремный перец, теряю время...)
меньше подсчитывать сколько на тебя тратят
главное внимание :)
Irinka Irinka
раньше я посылала с таким веником очень далеко.... прямо так и говорила... для веника ничего... потом вела в магазин и показывала, что нужно дарить.... только теперь уже и веников никто не дарит... так, что радуйтесь, что хоть с чем то пришел... а мягко намекнуть можно... т. е привить хороший вкус
ха ха! ! не успел встретиться- уже должен...
очень хотелось сделать приятное либо недостаточно средств что не зазорно либо долго не решался а может первый раз попробуйте не судить поспешно а деликатно выяснить в чём причина главное ведь заботился беспокоился
Видимо, долго шел.
я бы просто сказала спасибо... .
Но про себя бы подумала : вот жмот, гордый!
чел просто на нуле, что понять сложно?