Свадьба, венчание, брак

А вы на свадьбе кидали свой букет или букет-дублёр?

**jaz Gulya**
Аха, искусственный дублер ушел. Он для меня стал счастливым букетом:)))) ) Теперь вот жду следующую свадьбу той, которая поймала мой счастливый букет:)))))
Романа Шарпило
Лучший ответ
Я когда замуж выходила, об этом еще никто и не слышал.
Нет!
*****gulnaz****** Serik Kizi
нет, не видела необходимости
Irina Vasyakina
нет
Tanysha Akentyeva
Я вообще не кидала, у меня на свадьбе все замужние уже были ))))
Олеся Нятина
Свой букет.
Juldiz Bibazarova
Я вообще не кидала букет.
кидала свой. потому как 1) герберы завяли быстро по жаре.. 2) хотела избавиться, т. к. ночью улетали.
Букет-дублер.
букет дублер! а свой с собой носишь и домой забираешь! букет дублер может естественно подешевле заказать!
Кидала букет дублер. У меня был букетик, перевязанный ленточкой, при кидании, ленточку развязывала и кидала, вместо одного получилось 3.
Ну, что я говорила???? Говорят же знающие люди - не заморачивайся. не это главное....
Кидала букет каторый я поймала на свадьбе своей подруги (он искуственный был) . А свой настоящий букет оставила себе на память (он сейчас стоит у меня как гербарий). Просто жалко было бросать свой красивый букет и он очень тяжелый был - в ручке была вода (боялась кому нибудь в лоб зарядить)
Кидала свой :) Зачем нарушать традицию (какие-то дублеры)...
кидала искусственный: ) настоящий себе оставила:)))
те свадьбы на которых ябыла по традиции кидают букет, причём свой, я два раза ловила=))
да кидала свой букет он разлетелся ...и всем подружкам досталось по цветочку....
кидала свой
буду кидать букет своей свидетельницы, свой жаль