Свадьба, венчание, брак

скоро свадьба, а с букетом не определилась...

вся в белом буду.. . а букет хочу взять из красных роз. .
уместно ли это? или стремно будет?
а почему ты то паришься насчёт букета) ) Всегда букетом занимался жених (или свидетель со стороны жениха) , и какой он будет, без разницы, к белому платью подходит любой букет. Главное, чтобы плёнки упаковочной сверху не было)))
Ольга Вострикова
Лучший ответ
Настена=) Волошина пленки? разве ее не должно быть?
У меня были розовые кустовые гвоздики, кустовые розы тоже должны отлично смотреться )) делайте как вам нравится, это же ваша свадьба! )))
не плохо. но он будет смотреться слишком агрессивно на фоне чисто белого платья)) в вашем случае уместнее будет взять букет из нежно-розовых или кремовых роз....))))
D_Ы_M
Букет со свадьбы моей дочери
Марина Борисенко плохо представляю его реальные размеры...
обратитесь в салон цветов Вам там подскажут и сделают букет
мне кажется слишком ярко. Советую из желтых роз или хотя бы из бледно розовых. А красные - слишком яркое пятно
Почему?? ?
Будет ярко и оригинально!! !

Попробуй ещё какой -нибудь красный аксессуар добавить ( например, небольшую красную ленточку в прическу)
Тогда все вместе будет очень даже стильно)))
Olga Uchalow
красиво, самое главное чтоб был не высокий букет и не закрывал платье
Да, смотрится изумительно, смотрите сами...
У меня были розовые розы и белые хризантемы. По-моему для белого платья нет ничего нежнее и женственней!
Manana Basiladze
конечно, главное, чтобы тебе нравилось. Слишком красный, чтобы придать ему нежности можно разбавить белыми цветами, может что то понравится из этого:

по-моему лучше бело-розовый, что ли...
Я думаю что вполне чудненько будет) А в салон Это жениха отправь)
Ирина Гасиева
будет красиво. но там куча тупых примет. если не веришь - бери.
Да какая тебе разница?? Главное чтоб тебе нравилось!!!!
я тоже подбираю яркий свадебный букет, не хочется простой из чайных роз как многие выбирают, но единственное что меня смущает - что на фотках будет в первую очередь букет виден на белом фоне платья, а не мы с женихом ((
лучше белые ...украшенные с золотистыми тонкими лентами и стразами.... (у меня был такой, красиво смотриться)
если сомневаешся сделай маникюр с красными розами )
у меня тоже свадьба в эту субботу, тоже все белое и платье и аксесуары-красные розы это не свадебный букет, нак крайний случай чайного цвета можно, очень красиво букетик из множества белых крупных ромашек и необычно и красиво я видела дизайнер делал!
у меня было белое платье и букетик из красных роз, а у мужа белый костюм и красный галстук под букет и ботаньерка) ) ОФИГИТЕЛЬНО СМОТРЕЛОСЬ!!
а может и розовые)))