Свадьба, венчание, брак

На свадьбе я бросала букет из искусственных цветов. Теперь подруга, та которая его споймала говорит, что это не считаетс

раз букет ненастоящий был. Она права?
Елена Рылкова
Вы знаете, это всего лишь вопрос веры и не более того. :)
Dinara Mynzhan
Лучший ответ
суррогатный букет - суррогатные последствия
Слово СПОЙМАЛА особенно порадовало.. . ))))
Vera Shipilova
и что она предлагает повторить ритуал глупый и с теми же гостями и банкетом- ну если она оплатит- можно согласиться, а что наверное думала как поймает букет так сразу Иван-царевич на коне прискачет за ней- умереть от смеха над людской глупостью
Не хочет считать, это ее проблеммы ))))))))))))))))
в смысле не считается?))) она требует перевыйти замуж, чтобы еще раз вы ей бросили?))) или думает что значит замуж не выйдет?)) и искренне верила что если поймала настоящий, то вышла бы?))) прикольно))) первый раз на свадьбе, наверное была?)))))))
подруге больше нечем заняться? или она свято верит в то что кто поймал букет тот и выйдет замуж? чушь. .
я тоже кидала букет из искусственных цветов, но та кто его поймала претензий не имела)
конечно не считается... что за фигня верить в такие вещи....
Лиза Кузьмина
Брось ей на этот раз использованную прокладку или трусы мужа. Пусть утрется.
не считается что именно???? примета того, что ее ожидает в ближайшее время свадьба?? ? если да, то ваша подруга Дура, уже потому что верит в это.
Галина Панова
Смотря как она сама этого хочет, верить или нет, придираться или нет. .
Так она замуж хочет или нет? скажите ей. что ладно, так уж и быть, не считается. Пусть успокоится, раз на то пошло, сила внушения ей нужна видать.
Александра K
Обрадуйте ее, что она скоро вообще превратиться в резиновую женщину :) Поэтому это все уже не имеет смысла :)
я первый свой букет поймала 20 июня 2009 года он тоже был из искуственных цветов, через месяц познакомилась с молодым челолвеком и уже живем вместе и 27 февраля 2010 года поймала букет из живых цветов, и в обоих случаях была свидетельницей!!!
Я настоящий бросала, причем свой свадебный букет. Та, кто его поймала, до сих пор не замужем, хотя другие подруги уже давно обзавелись семьей. Так что фигня все это, если вы раньше не знали.
впервые слышу о том, что бы на свадьбе букет из искусственных был. В моем понимании это уже не букет, а цветочки для кладбища.
Ольга Кацевалова это называется букет-дубликат,а настоящий остается у невесты,так делают миллионы женщин)))и никакое кладбище сюда приписывать не нужно))
Елена Рылкова моим бы я её точно убила, таким бы образом действительно бы на кладбище оказались вместо свадьбы
Считаю жлобством бросать искусственный букет или букет с ведра с подаренными цветами.
Не вижу смысла хранить свадебный букет и ни когда не понимала вот это-го сентимента (мусор в доме) !
А если не хранить то зачем бросать другой?
Элементарное жлобство!
Елена Рылкова мой очень тяжёлым был, кто-нибудь мог пораниться (да и к тому же мой ни в коем случае нельзя было переворачивать - вылилось бы на кого-то пол-литра воды), а букет-дубликат купила только потому что очень уж понравился в одном из свадебных салонов (симпотишный был очень).
Я например знаю что настоящий букет бросать нельзя.... мол это первый букет мужа жене!!! !

А вообще это все придуманные обряды.... и верить в них безоговорочно.... я считаю по большей мере глупо!
А она что боится выйти замуж за искусственного прынца???? Ржууууу....