Свадьба, венчание, брак
Может,чтобы не разочароваться в семейной жизни нужно не относитьться к браку как к чему то "навсегда?А вы как относитесь
Как к долгу, миссии перед детьми, а в остальном - если брак по любви, то все это легко и необременительно как вальс Штрауса.
Как раз наоборот. К браку нужно относиться серьезно. Как к чему-то "навсегда". Это побуждает решать проблемы, искать взаимопонимание, находить компромисы, а не малодушно рвать отношения при первых же неурядицах . А потом в новом браке все повторять сначала, непонимание, разрыв, поиск новых отношений. Несколько таких эпизодов и разочарование в семейной жизни точно обеспечено.
"хорошее дело БРАКОМ не назовут":)) А к семейной жизни я отношусь именно так: жили они долго и счастливо и умерли в один день
С уважением надо относиться, тогда будет и навсегда.
Брак это работа и вполне не из лёгких. А те кто жалуются на неудавшуюся судьбу, просто ленивые люди. Любовь -горманально-химическая реакция и она не может длиться вечно. Искать её постоянно-тупиково. А стать родными людьми до окончания химической реакции, дорогого стоит.
Бибинур Сейтжан
Снимаю шляпу!
это что за современные, безнравственные высказывания.. .
давайте начнем детей в приюты сдавать когда мешать начинают.. .
другое дело если уж так все хреново, развод не грех...
Полетаева Елена
Я просто имею ввиду,что при таком отношении, в случае чего, будет не так больно расставаться? и жизнь на этом не закончится...А в идеали мы все хотим "жить долго и счастливо".
Я отношусь как по пути, было в месте хорошо и цели были едины, но произошёл сбой и нахрена друг друга насиловать? Лучше остатся друзьями, чем мучится и тихо ненавидеть
Как будем относится, то и построим.
В этом вопросе многое зависит именно от желания двоих, т. е желание и стремление всегда оставаться интересными друг другу и стараться проживать все моменты "как в первый раз". Конечно, в жизни бывает все и соответсвенно готовым надо быть ко всему, чтобы, как говорится потом "не было мучительно больно". Как бы ни случилось в будущем (а жизнь такая штука коварная) , но в настоящем надо просто дорожить тем что имеешь и самое главное ценить любовь и человека, который рядом.
спокойно нужно относиться ко всему
Я вот ужаасно боюсь этого "навсегда", и моя девушка уже согласна на "просто" банальный штамп...
Юлия Евграфова
плохо батенька...
Очень серьезно!